ОЛЬГА Сергеева
6
ОЛЬГА Сергеева
1
подписчик
6
подписок
244,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Цинист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для отдыха. Если хотите вкусно и красиво покушать, вам сюда. Приветливый персонал. Спасибо ресторану за быстроту обслуживания.
Studio BodyLike
Волжский · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Ходила в эту студию на массаж. Все отлично. Также там есть фито-бочка. Это очень классно. Как мини баня. Помещение чистое, девчонки вежливые, внимательные. К посещению рекомендую.
Minigroom
Волжский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Были в салоне первый раз, но точно придём ещё)) на фото Джесси до и после стрижки. Навели красоту. Девочки вежливые, прислушиваются к пожеланиям клиента)) Спасибо большое
МНТК Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова, Волгоградский филиал
Волгоград · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2025
19.06.2025 довелось мне побывать в МНТК на Землячки, 80. Записалась по телефону. Пришлось ждать своей записи две недели. Приехала к назначенному времени, прошла через КПП и тут началось. Время, на которое меня записали к врачу оказалось временем, в которое я должна была пройти КПП, а к врачу берешь талон и ждёшь. Минут 30 я ждала своей очереди в регистратуру. Вызвали, записали, оплатила приём. Отправили на обследование. Сказали ждите, вас позовут. И ещё 30 минут сидела ждала. После обследования мою карту передали из кабинета обследований в кабинет врача офтальмолога. Сказали сесть в коридоре и ждать, когда вызовет врач офтальмолог. Предложили сходить в буфет, выпить кофе, подкрепиться. И спустя два часа ожидания я поняла, не зря отправляли выпить кофе. И вот ты сидишь и ждёшь, когда назовут твою фамилию. Я ждала с 13.00 до 16.00. ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО???? Приём стоит 5000 рублей. Как можно относиться так к людям? В очереди сидят пожилые люди, которые ждут по два, три, четыре часа. А иногда им говорят, что сегодня не успели. Приходите завтра. После того, как я увидела, что люди, которые были на обследовании после меня, уже прошли к врачу, а я всё сижу, не выдержала, зашла в кабинет и спросила, сколько ещё ждать? Мне ответили весь день. Лежат на столе карты людей. Врач берет карту сверху и приглашает людей, а карты тех, кто пришёл ранее лежат снизу. Я попросила брать карты снизу, чтобы люди не сидели в очереди так долго. Какой я получила ответ от врача? -АГА, ЩАС. дословно. И это отношение врачей к пациентам. Я вышла в абсолютном шоке. Первый раз я была в этом МНТК. И больше уж точно туда не пойду. А вам люди, советую. Подумать, прежде чем идти туда. Или запасайтесь водой, едой и терпением, чтобы сидеть часами в ожидании, когда снизойдут врачи и примут вас.
Беломорская
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
В номерах чисто, гостиница хорошая, но. В номерах по минимуму. Нет тапочек, халатов. Из ванных принадлежностей только одноразовое мыло и шампунь. Еда однообразная. Выбор не большой. При оплате проживания с завтраком, на выбор каждый день каша либо творог со сметаной, либо яичница из двух яиц с сосиськами. Когда живёшь несколько дней, однообразие надоедает. Хотелось бы разнообразия в еде.
Grass
деревня Голубое · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Декабрь 2023
Не люблю писать отзывы, но здесь не удержалась. Как же хорошо, что у нас в Голубом открылся этот магазин. Всё есть, что нужно для стирки, для уборки. А какое качество... 👍 После стирки бельё такое чистое и "ароматное". Шампуни, гели, мыло. А машина теперь всегда чистая))) щётки, тряпки, моющие средства всё в одном магазине. Зашла, купила сразу на всю семью. Уже и подарки на новый год прикупила))) Спасибо большое за этот магазин)))