Гули
11
Гули
0
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Продукты 24
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазинчик по пути домой
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2023
Я несколько раз обращалась к ним за помощью и всегда уходила довольной,обслуживание быстрое и сама нотариус очень вежливая
Ярославчик
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин хороший
Детский сад Сказка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший садик ,ребёнок ходит с удовольствием, занятий очень много и полезные для детей,воспитателя и нянечки так же квалифицированные и образование,питание тоже хорошее,но сначала я из за плохих отзывов сомневалась но когда попробовали ходить в садик сомнения рассеялись, дороговато конечно но оно стоит,ребёнок многому научился,спасибо воспитателям
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Извините но не вкусная шаурма и там тараканы водятся когда увидела даже хлеб не стала там покупать
Ремонт сумок и чемоданов
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер хороший ,починил быстро коляску но несмотря что я женщина и с маленьким ребёнком даже не помог спустить коляску в мастерскую а там мастерская в подвале и поднять обратно тоже не помог но раньше у него там работал его отец вот он сам отпустил и поднял нам коляску спасибо отцу
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Открыли хороший магазин, много товаров которых нет в другом фикспрайсе
Ммнкц имени С. П. Боткина, травматологическое отделение № 26
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо врачам была там с травмой и врачи быстро отреагировали и помогли мне,спасибо всем там работающим врачам
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Ооо наконец-то и у нас в районе открылся этот магазин,нам нравится тут покупать товары по приемлемым ценам,спасибо за то что открыли
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопеды
Сохранить
Январь 2023
Мы были у врача невролог Анастасии Андреевны,она доступно всё объяснила приём прошёл без истерик ребёнка, рекомендую врача