Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
128,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Уно
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Иногда прихожу на завтраки, вкусно готовят Если какие то проблемы решают оперативно Хороший персонал, очень уютная атмосфера Водичка с лимоном отдельная похвала Единственное не нравится, как готовят яйца для цезаря Кофе чай всегда супер
Пятёрочка
село Балтым · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Я каждое утро перед работой заезжаю за кофе и булочками. Была в восторге от магазина, но в какой то момент пошло все не так Беру круассаны с начинкой из соответствующего лотка (соседний без начинки) а во время еды обнаруживается что из 6 круассанов только 2 с начинкой, а заплатила больше. Неприятно было, но решила забыть об этом. Но сегодня взяла две булочки приезжаю на работу беру из пакетика сосиску в тесте, а там просто припеченные волосы, один большой клок и по кругу мелкие. Над ней подстригали кого то как будто. Это кошмар.