Ольга И
5
Ольга И
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все было супер. Девушка Маргарита вежлива и внимательна.
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Бываю там только из-за Золотого яблока. Сам ТЦ какой-то не уютный. Хотелось бы большего ассортимента одежды.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное место, часто там бываю. Вкусно. Персонал отзывчивый.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2023
Отличная аптека, отзывчивые фармацевты. Всегда (почти)есть нужные препараты. Нет очередей.
Парк Сосенки
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2023
Очень классный парк, и погулять, и покататься. Рассчитан на любой возраст, там просто нужно побывать, и всё станет ясно. Каждый себе найдёт что-то по душе. Советую.👍🏻
Детская инфекционная клиническая больница № 6, консультативно-диагностическое отделение
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2023
Начну с хорошего, это конечно наш доктор- Рената Радиковна. 🙏🏻❤️Огромная ей благодарность за профессионализм, за умение найти подход к маленьким деткам, за то что, отвечала на все вопросы задаваемые мной, всё назначаемое лечение было четкое, без каких-то общих назначений. Она большой профессионал. Желаю ей здоровья! И блестящей карьеры! Медсестры тоже были очень отзывчивыми, терпеливыми, я как мама очень им благодарна.🙏🏻 но вот санитарки, это 😢 боль, убирают ужасно, лишь бы галочку поставить, что мыла. Стол вытирает той же тряпкой, которой вытирает раковину, и тумбочки, и окна. 😭😭 При том что это инфекционная больница. Я всё перетирала сама после их уборки, благо мне привезли средство, этим и спасалась. Кормят на троечку, порции маленькие. Ну и больница старенькая, требует ремонта. Душ на этаже, туалет тоже.
Детская городская поликлиника № 38, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Отличная поликлиника, от администраторов до докторов.
Центральные ворота
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Парк Царицыно это любовь! Красивый! Одно удовольствие гулять по нему, тут тебе и история, и природа, и белочки ручные. И вкусно покушать есть где. Для меня это место где я провела прекрасные 4 года. Пока жила в этом районе.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень удобное место, с отзывчивым персоналом.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее местечко, вкусная выпечка. Эклеры и кокосовый тортик, ооооочень вкусные. Лепешки свежие, горячие.