А
А Б
А
3
А Б
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Катрин
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Плохая парихмаркерская. Подстрегала сына, говорю нужно подстричь с низу и чуть-чуть сверху мы отращеваем волосы, в итоге обстригла все, оставила 5 мм, при том что у нас отросло прилично (10 см) для хорошей стрижки нужно было только обновить. При этом обхаяла порихмахера который до этого стриг, что у неё руки кревые, но сын был доволен и с улыбкой уходил. Итог похода в парихмаркерскую слезы у сына, а также несколько раз сделала больно ему. Не рекомендую парикмахерскую.
SV студия
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Цены завышены