ErminaVova
7
ErminaVova
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Salatnica
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Если сравнить с фелиалом на автозаводской то это место однозначно заслуживает двойки! Персонал не очень, мямлят, не понимают что от них просишь, если бы не парень , который ими руководил , то они бы на месте в обморок упали б . Салат приготовлен на отвали, напиток вкусный , но долго ждали. В инстаграм говорится, что будет4 цвета помады на выбор , а на самом деле всего лишь 1! Уборщица милая, веселая, хорошо справляется с работой. В заведении чисто и на этом все! Пересмотрите и переобучите персонал ! Полный хаос на кухне
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудник очень наглый!!! Не принимает к возврату , а разглядывает все до крупинки! Даже не хотел забирать тот товар который я под камерами проверяла!!! Пвз очень маленький, неудобный, 2 раздевалки!больше не вернусь туда !!
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт, большой, просторный, 3 раздевалки , работают быстро
Гимназия № 16 Интерес, дошкольное отделение
Люберцы · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Любимый детский сад сына. Огромное спасибо нашим воспитателям! Екатерина Николаевна и Анна Геннадьевна! Сын любит ходить в сад, заниматься, играть, общаться с друзьями. Воспитатели очень чуткие, добрые, ответственные! Сад в целом тоже хороший, скоро и дочка пойдет в тот же садик! Так же спасибо. Администрации, нянечкам и остальным педагогам!
Наследник
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Степе спасибо огромное! Муж и ребенок ходят к нему постоянно!
Планета енотов
Люберцы · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Не пустили так как по записи вход😖
Osterio Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда была не вкусной! Начнем с баклажана, был сырой, испорченный, не вкусный, ножом даже не резался, как подошва! Повар решил что итак пойдет. Плюсом то что официант убрал это из чека. Карамель соленая была горькой! В первый ела горелый чизкейк. Картошка фри для детей была вся сгоревшей и холодной. Овощные палочки были нарезаны так будто бы это шкурки. Игровая комната тоже оставляет желать лучшего. Пицца детская как подошва не вкусная!!Плюсом то что чисто, и вежливый персонал. Не советую и больше не приду! Так же завышен ценник.
Китёнок
Филимонковский район · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Классное место! Спасибо Сюзанне🙏🏼
Borodach
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Мастер Стефан 👍🏻
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Лучший роддом!!! Спасибо за моих деток🫶🏻04.02.21 Иванов🤍 12.09.24 Чухаева ( акушерка от бога ) и Умрихина Чисто, аккуратно, все настроены доброжелательно, вкусная еда и приветливый персонал! Профессионалы от Бога!