Диана
6
Диана
0
подписчиков
1
подписка
37,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Колобок.ру
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда стоканы грязные я сказала кассиру ей вообще пофигу улыбаться я сказала от такой грязи люди заболеют стаканы не промытые. Это инфекция вы что хотите чтобы я выше писала.
Общественная приемная губернатора
Новосибирск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте прошу принять меры с доктором терапевт поставила мне ложный диагноз турбекулез Адамович Наталья Олеговна кубовая / 99/ 2 городская детская больница 3
Рыбный магазин
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший всегда свежая рыба
Новосибирский областной клинический противотуберкулезный диспансер, диспансерное отделение № 6
Новосибирск · Диспансер
Сохранить
Февраль 2026
Из 23 кабинета женщина какой ты имело права звонить маему руководству и до кладивать диагноз это врачебная тайна Поцеэнта обсуждать турбекулез ложный претом вы видели мае направления и знали у меня другой диагноз по скорой помощи вам звонили и вы обсудили мой дваем лично диагноз какой имели права судится будем. Здравохранения буду писать как обращайтесь к людям по хамский.
Быстроном
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Когда у вас порядок будет почему всё как собаки Оброщяюсья к покупателей почему мясо не свежие так людей и травите. Цвет тёмный свежим не пахнет. Ещё раз увижу буду писать потребителям отношения вообще отвратительно продовцы как собаки вечно ещё лазерова 6 в там вечно арут продовцы даже помоч не подойдут что такое. Зачем тогда они нужны консультации не хотят давать вечно речат. Если порядок не будет в этих магазинах значит буду писать выше
Министерство здравоохранения Новосибирской области
Новосибирск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте почему у вас Новосибирске бордак, с медициной ложные диагнозы ставят отправляют куда не нужно когда порядок будет в поликлинике, городская детская кубовая 99/2 врач терапевт Адамович Н. 0 . Просила флюру повтор она не дола мне я потом вызвала скорую увезли в больницу всё посмотрели меня вы скажите пожалуйста для чего наши медицинские полиса? Люди сидять нечего не хотят делать врачи и скорая арет больши не вызывай зачем они работают деньги просто так получать чтоли если человек будет умерать им похеру что за бордак прошу разобраться как жить всю жизнь я плочу за УЗИ за то что старые УЗИ в поликлинике точно не показывает нечего жизнь одна вы что думаете в могилу всё деньги заберёте если люди на платную ходят они о своём здоровье заботятся и за такое отношение к поцеэнту люди уходят в платную больницу. Буде людми по человечиски всё что нужно от вас отношения к людям проще имейте деньги роль не играют после такое что врач писала ложный диагноз заити не хочу в эту поликлинику, ещё меня гоняет по врачам из дорового делает человека больного давления мне поднимала нечего бог тебе судья.
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Почему кассиров вечно нет на кассе, по 30 минут
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Хороший👍 персонал
МФЦ Мои документы
Томск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин