Александра Г.
6
Александра Г.
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бьюти лофт Фламинго
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мастер внимательно выслушал все пожелания, прическа/стрижка каре вышла очень аккуратная, как и хотела. Мастер учел что челку я пока отращиваю и не стал ее трогать, учел также пожелания по длине. Очень милая девушка администратор.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, очень приятный филиал Чисто Обслуживание всегда на высоте Вежливые администраторы Была у разных мастеров и всегда качественный маникюр/педикюр
Хинкальная у Бехо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер уютное место Очень вкусные хинкали, отличный шашлык и хачапури, долма ❤️‍🔥 Приятный и вежливый персонал Красивое и чистое место Бывает и живая музыка что приятно Отлично подойдет и для семейного праздника с близкими, так и для приятного ужина
Пирожковая
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
О тут очень вкусна пончики (они как пышечки) и пирожки Всегда по пути стараюсь взять пару штучек к чаю
Coffee Break
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
очень вкусный кофе долгий выбор разных интересных напитков на кофейной и не только основе Есть также смузи, матча По сезонам добавляют всякие сезонные вкусны напитков и сами напиточки Беру кофе только тут, самый вкусный на районе
IX-Apple сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место Поменяли защитное стекло на телефон за 5 минут и выглядит все супер аккуратно и красиво Даже лучше чем было
Zavarnoy
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
очень уютная кофейня отличный кофе и авторский напитки (имбирный пряня лучший!) хорошее меню для завтраков Вежливый и внимательный к деталям персонал
ProfiTrolly
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
очень вкусные завтраки и выпечка
Jane
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивое место, вкусная кухня, отличные коктейли 🍸 Отличное вариант сводить себя или вторую половину на свидание ❤️
Невис
посёлок Парголово · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Удобное расположение, очень милый и отзывчивый персонал, всегда могут помочь и посоветовать если есть вопросы. С такой аптекой приятно и поболеть)