Владислав Б
11
Владислав Б
1
подписчик
4
подписки
376,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
17
AppleFastRestore
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Залил MacBook Air водой. Ситуация оказалась очень сложной. Ребята не только провели полностью диагностику, мытье платы, всех компонентов и сложную работу по восстановлению питания процессора и смены самого процессора от донора, но и заменили тачпад, т.к. он тоже сломался после залития. По итогу работа выполнена на 10 из 10. Цена - просто мизер для такой сложности и трудозатрат. Низкий поклон - спасли прекрасный ноут.🙏🏼
Цветочный маркет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил 10 ноября здесь цветы (11 желтых роз по 280 рублей за шт.). Когда мне связывали их между собой, одна роза начала буквально осыпаться на глазах. Сотрудница извинилась за такую розу и заменила её в букете. Через час букет уже поставил дома в воду. В среду в начале дня я их обрезал и сменил воду. Сегодня (четверг) опять воду менял и 7 из 11 роз тупо осыпалось, оставив гнилую голову. Итог: розы простояли 3 дня и в помойку. Не знаю, болезнь ли это или тупо гнилые, но как факт - продали плохие цветы.
Студия детейлинга Casa Della
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
В начале сентября оклеивал в данной студии свой новый авто Skoda Superb mk3, привезенную из Китая. Остались тольк самые положительные впечатления: 1. Цена - подарок для человека, которых хочет защитить свой авто за вменяемые деньги. Обратился по акционной цене, но добавил в неё еще оклейку боковых дверных стоек и всю часть крыши, где находится люк. 2. Качество оклейки - есть всего один мелкий нюанс в области около птф, в которых забилось немного грязи, то есть пленочка чуть отошла, но это мизер по сравнению со всем остальным. Отзыв намерено оставляю спустя 2 месяца, чтобы он был более обоснован. Машину уже мыл и не раз, все прекрасно держится и уже пару раз защитила морду от камней. 3. Коллектив - безумной приятные ребята руководят студией. Общаться с ними - одно удовольствие. По итогу - очень рад, что выбрал это место, несмотря на то, что я ехал с другого конца Москвы.
Доп саунд
Москва · Автоакустика
Сохранить
Ноябрь 2025
В начале сентября приезжал в студию для установки магнитолы Teyes CC4 128/8 на Skoda Superb mk3 2025 года, привезенную из Китая. Магнитола новая, ребята сказали, что с такой версией еще не работали. Установили её великолепно, в тот же день забрал авто. Сами люди, которые там работают, очень приятные в общении. Планирую еще к ним обратиться за установкой подсветки дверей вместо обычных катафотов, а также за шумкой дверей и скрытой установкой регистратора.
Джино
Чехов · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пробовал только десерты - очень вкусные, а также приятный кофе. Атмосфера тоже очень хорошая, ресторанчик уютный. Цены средние для Мск.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший ПВЗ, новенький, аккуратный, чистый. Единственный минус - он совсем небольшой. Очень мало места для ожидания своей очереди. Работники - девушки - очень вежливы и приятны. Сюда лучше ходить днём, иначе можно попасть на большую очередь.
Обф Вторма
Реутов · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, сдавал архив, выгрузили быстро, по цене очень привлекательно и деньги пришли быстро👍🏼
Профремшин
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Шикарный шиномонтаж! 1. Качество услуг на высоте. Быстро сняли колесо, поставили заплатку, взяли адекватно. 2. Приветливый персонал: ребята, работающие там, на высоте. Пока колесо было в работе, пообщался с администратором, получил массу полезных советов, приценился к новой резине и т.д. 3. Общее впечатление - идеально. Работа выполнена качественно, недорого, люди вежливые. 5 баллов, приеду ещё и порекомендую вас👍🏼
Роял
Каменск-Шахтинский · Банкетный зал
Сохранить
Август 2022
Максимально дешманское и неопрятное место. Как оно ещё живо, я просто не представляю. По порядку: Отмечали свадьбу, были гостями. Поэтому отзыв будет составлен исходя из опыта посещения этого заведения именно в виде банкета. 1. Еда: Мягко говоря на 3- . Большинство блюд было заветренными, как будто их поставили на стол с самого утра, хотя мероприятие началось только в 15:00. Скудные вкусовые качества блюд и качество некоторых ингредиентов. К примеру, красная рыба в бутербродах выглядела как перемороженное нечто, имеющее вид розовой замазки. Горячее подали через пару часов после начала, вкус тоже был так себе. 2: Алкоголь: Тут я прекрасно понимаю, что можно заказать супер-дорогие позиции, можно дешевые. Речь не об этом. Алкоголь был весь ТЁПЛЫМ - Водка/вино/шампанское и т.д. Единственное, что подавалось со льдом - сок, который был в принципе ничего. Приходилось вылавливать из кувшинов с соком лёд и добавлять в бокалы к другим напиткам. О том, что бутылки должны быть в ведрышках со льдом или хотя бы подаваться холодными - там не слышали. 3: Интерьер и состояние ремонта: Потасканное - лучшее слово, описывающее данное заведение. Стулья неудобные, во время праздника были покрыты какой-то красной (видимо по мнению управляющего ресторана - красивой) тканью, тянущейся от верха спинки стула и до самых ножек, так что сидеть было жутко неудобно. Ремонт старенький, глазу не за что зацепиться. В помещении, которое предшествует основному залу, очень неприятно пахло. Кондиционеры работали весь вечер хорошо - это единственный плюс. В туалете было грязно, 2 из 3х кабинок не закрывались)))) - тут можно ставить точку в обзоре данного «заведения». Выводы делайте сами.
Sky's ФО
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Взяли блюдо с креветками в рисовой бумаге. Запах у блюда весьма специфический, пахнет как переваренная в желудке еда, не знаю так должно пахнуть это блюдо, но пришлось выкинуть так как есть побоялись(