Nikolai
8
Nikolai
3
подписчика
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Geely Рольф Октябрьская
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Единственный плюс — девушка на телефоне была вежливой и записала на ближайшую неделю. На этом всё. Приехал на 20 минут раньше, документы приняли, сказали ждать. В итоге я ждал целый час 😡, пока сам не подошел к менеджеру. Создалось полное ощущение, что про меня забыли. Это непрофессионализм. Моя проблема — гарантийный случай (сломалась внутренняя защелка на панели). Механических повреждений и следов воздействия нет. Сломать её можно только целенаправленно поддев. На мой взгляд, это явный дефект, тем более что по условиям гарантии BELGEE/Geely (5 лет или 150 000 км) завод отвечает за дефекты материалов и сборки . Но мне заявили: «Негарантийный». Аргумент? Что мало ли что могло повлиять Итог: потратил полдня, проблема не решена. Вдобавок испачкали дверь, а когда я спросил про мойку, сказали: Если предварительно помыть авто, будет ещё дольше согласишься чтоб не мыли ! Крайне не рекомендую этот сервис и автосалон. Сотрудникам плевать на клиента, а гарантия у них работает только когда им выгодно, видимо смысла нет от неё .С такими «плюшками» проще обслуживаться у нормальных мастеров, а не терять время тут.
Kaya
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посетил заведение «Кайя» и был очень удивлен многогранности вкуса куриных крыльев! Бургер со стрипсами оказался очень сочным: чувствовалась легкая пикантность, а нежная булочка просто таяла во рту. Крылья — хрустящие, с отличным балансом специй и сочности. Обязательно зайду ещё. Если хотите попробовать курицу по-новому — очень рекомендую!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно 🤤 очень понравились 🍔 и татар из лосося. Место топ Рекомендую
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда невкусная, цена явно завышена. В бургере непонятно, какой салат: вроде бы заявлен айсберг, но по факту использованы верхние, уже жухлые листья. Очень много лука. Сама булочка вкусная, но она вся мятая. Неужели нельзя хранить их нормально, чтобы они не выглядели так, будто на них сидели? Морс тоже разочаровал: химический привкус, аж горло дерёт. За 199 рублей объем 0,3 можно было бы сварить нормальный напиток. К тому же, на вкус он совсем не похож на заявленный клюквенный
Zrs_Chip
Уфа · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный, грамотный специалист. Все объяснил, сделал процедуры прошли быстро (шили Volkswagen Touareg раз мотор и коробку с конверсом). Рекомендую
Бранч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе привлекло приятным интерьером в светлых тонах. Но главное — это еда высшего качества. Паста карбонара была идеально приготовлена, а картофель фри и стипсы — хрустящие, явно чувствовалось, что их жарят на свежем масле. Скрембл порадовал воздушной текстурой. Отдельный комплимент повару — блюда не только вкусные, но и с инстаграмными подачами. Кофе тоже на высоте, его вкус это подтверждает. Однозначно советую это заведение. Обязательно заеду снова!
Металлобаза №1
Славянск-на-Кубани · Металлопрокат
Сохранить
Август 2025
Как всегда ,выручает мб1😎 Нужно было оперативно отправить трубу и листы ,все организовали молниеносно 👍🏼В срок успели все доделать ,спасибо вам 😉 Прекрасная база ,с отличными ценами )
Итальянцы
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пицца и паста выше всяких ожиданий!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мясо вкусное ! Кофе хороший! Приятная атмосфера Рекомендую