Мария Т.
4
Мария Т.
1
подписчик
0
подписок
187,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Hope Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу сюда уже больше полугода по совету своей знакомой (она, кстати, ходит уже несколько лет). Мне всё нравится. Я очень придирчива к качеству маникюра, его носке, дизайну, работе мастеров вцелом. Хожу к мастеру Акак и полностью довольна! Качество, дизайн, носкость - все на высоте! Очень рада, что нашла Ваш салон
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
У отеля неплохой потенциал. На первый взгляд все хорошо: просторные номера, бассейн, развлечения для детей. Но по факту: 1. Номера не очень чистые: непонятно какого качества постельное белье то ли желтое от времени, то ли так застирано. На подушке были волосы…Душевая кабина внизу в налёте, туалет плохо почищен (желтый слив). В номерах нет чайного набора, чайника, приборов. Зато есть большой шкаф и зачем-то открытая секция с полками. 2. В бассейне творится полная неразбериха: обувь при входе люди оставляют где попало (не помешали бы полки для обуви). Ключей от шкафчиков никогда нет (это при том, что свободные шкафчики есть в раздевалке). Где же ключи - загадка. Зато выдают полотенца. К самому бассейну претензий нет. Разве что добавили бы массажные струйки. Места под них есть, а самих струек нет( 3. Отдельного отзыва удостоена столовая. Именно столовая, не ресторан. Завтрак более-менее приемлемый, его сложно испортить. Единственное, из 2х наших завтраков омлет с овощами жарили только в один день. Т.е. я планировала его съесть на 2й день, а его не жарили. Обидненько. Обед и ужин примерно одинаковы: на гарнир дешевые макароны, картошка и рис/гречка. Курица 2х видов, белая рыба типа минтая и говядина. Много свежей зелени, пара салатов с майонезом. Хлеб только чёрный и белый. Из напитков компоты (сомнительные), чай и кофе. Кофе ТОЛЬКО эспрессо и американо (несмотря на то, что кофе машина предусмотрена для бОльшего количества напитков). Но самый прикол в том, что кофе/чай ты пьешь из того, из чего повезет: пластиковые стаканчики, бумажные стаканчики, кружка, бульонница (!). Я такое вижу впервые. Десерты если взять не успел, то вряд ли уже возьмешь…они кончаются посередине ужина. Но набору: дешевле печенье, выпечка, желе - короче, все самое бюджетное. Есть вино, но мы не пьем, поэтому как на вкус - неизвестно. При входе стоит платная замануха: мороженое и попкорн. Дети, конечно, же захотят. Вцелом, еда довольно невкусная, пресная, никакая. Одно слово - столовка 4. Заезжала я в свой День Рождения и ни поздравления, ни презента от отеля не было, что тоже было довольно обидно. Не ожидала от отеля 4* такого… 5. Развлекательный центр: боулинг не работает, в бильярд бесплатно (1 час) не записаться (разве что на 9-10 утра), либо 1000₽/час. Виртуальный аттракцион не работает. Автоматы, слава Богу, стоят 50₽ за жетон 6. Концерты и караоке вечером - посетили, неплохо 7. Ресторан грузинской кухни и рум сервис не работал (наши друзья приехали поздно, в 22.00, и так и не смогли заказать себе покушать, т.к. ресторан не работал (хотя указано, что он круглосуточный) 8. Развлечения на улице (коньки, лыжи, тюбинги) есть в наличии, но отсутствие снега не позволяет их попробовать. Кроме этого никаких развлечений не было. И это в выходные Короче, отель явно не тянет на 4*, да и на 3* тоже. Мы отдыхали компанией, и это нас очень выручало. Если бы не компания, отдых и день Рождения был бы испорчен. Возвращаться желания особого нет
Husky evolution
деревня Прилуки · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Были вчера в этом замечательном питомнике - впечатления не отпускают до сих пор! Очень понравился отзывчивый хозяин, который рассказал историю появления породы хаски, рассказал про каждого своего питомца, про особенности и характер) А уж когда собачек выпустили из вольера - тут нашему восторгу не было предела! Милые, добрые, дружелюбные веселые собачки бросились врассыпную по двору, и каждая готова была с нами общаться, обниматься и тискаться! Очень понравилось, что никто нас не ограничивал во времени - мы играли с собаками столько, сколько хотелось! Вобщем, остались в восторге! И определенно теперь хотим приехать еще! И обязательно зимой, чтобы покататься в упряжке) Спасибо большое за эмоции!
ДаёмЗайм
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Март 2024
Беру не в первый раз, всё быстро-чётко. Буду обращаться еще