Любовь Дерибизова
14
Любовь Дерибизова
7
подписчиков
1
подписка
2,3м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
20
Гостиничный комплекс Уют
Пудож · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличная гостиница! Всегда останавливаемся когда едем в Карелию. Уютная атмосфера, вкусная кухня, чистые номера, доброжелательный персонал. Очень удобно расположена. Рекомендую!!!
Fix Price
Балашиха · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Большой выбор товаров разного вида. Продукты, химия, туалетная бумага. Радуют цены и ассортимент. Персонал доброжелательный, всегда подскажут и помогут. Рекомендую!
Мельница
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня сделали заказ, пиццу и стрипсы куриные. Заказываем уже много лет и что отметили, видно работают две смены. Одна отлично, другая в разы хуже, это мы уже отметили не первый раз. Стрипсы сухие, пережаренные, цвет темно коричневый. Пицца слева почти пустая, справа побольше, и даже не разрезали. Хоть веди календарь чтобы попасть на хорошую смену . А так вообще молодцы все вкусно! Роллы замечательные!!!
Мария-Ра
Славгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший , нормальный магазин в своем сегменте. Их очень много в Алтайском крае. В Подмосковье , у нас таких нет, это типа Магнита и Пятерочки. Все есть на любой вкус😊
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Отличный, комфортный аэропорт после ремонта! Просто огромный, есть где поесть, просто посидеть отдохнуть., зарядить телефон.
Лимо
рабочий посёлок Иловля · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Просто замечательный отель! Очень удобно расположен когда едешь на юг. Красивая зеленая территория, аккуратные чистые домики, все есть чтобы с комфортом переночевать. Хозяин отеля порядочный, гостеприимный человек. Мы ездим лет 10! Юрий, спасибо большое!!! 👍😊
СпаВиль
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Мне все очень понравилось! Делала биозавивку у мастера Ивана Супилина. Все объяснил как будет выглядеть на моих волосах, что можно ожидать, как ухаживать. Само помещение светлое, чистое, очень комфортное. Была первый раз, но теперь буду иметь ввиду, посмотрю какие услуги еще предлагают и обязательно попробую! Спасибо большое 😊
Люкавеб
Балашиха · Студия веб-дизайна
Сохранить
Март 2025
Все понравилось! Хотела сделать гравировку, но на таком материале как у меня они не делают. Посоветовали куда можно обратиться, за это им огромное спасибо! Там все сделали!!!
Ангара
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была сегодня в процедурном кабинете , чтобы сдать анализ крови. Первый раз такое! Просидела больше часа, хотя не сказать что было много народу. До этого я сдавала несколько раз было все супер. Сегодня была другая медсестра, у нее люди были по полчаса, она оказывается не может найти вену. Люди выходили с забинтованными кистями рук. И это в платном медцентре! Когда я оплачивала в регистратуре, я сказала что ждала больше часа, мне сказали, что она еще делает ЭКГ, хотя при мне приходил врач кардиолог , который делал сам. Мне очень грубо ответили, что это моя проблема, если у меня плохие Вены, что медсестра которая хорошо делает, тоже должна отдыхать. Взяли какая была. Вот и думайте за что мы платим деньги. Она вену не чувствует, видит то что на поверхности. И за это это мы платим деньги. Я прошу руководство обратить на это внимание, на грубость регистраторов. Я не первый раз пришла и все было замечательно! А сейчас впечатление испорчено, стоит ли идти еще раз! В процедурный точно нет! А все врачи у которых я была просто замечательные! А сотрудникам регистратуры надо объяснить как надо себя вести с клиентами.