Валерия Л.
4
Валерия Л.
0
подписчиков
0
подписок
93,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Olga Plasma
Владикавказ · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Ольга внушила мне доверие с первых минут моего пребывания в студии предупреждением, что если волос очень светлый и после первой процедуры будет нулевой результат, то нет смысла тратить деньги. Для меня это было очень важно, так как мастер работает на совесть! До посещения Ольги ходила к другому мастеру ЛЭ в Москве и зря потратила деньги 😬 У Ольги была 24 мая и меньше чем, через 2 недели волоски начали выпадать! 🥳 Однозначно всем рекомендую! Студия очень чистая и приятная, всё максимально стерильно, а Ольга очень комфортный и располагающий к себе человек 🥰
Груша
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Хотели отпраздновать день рождения, дозвониться не удалось, приехали попытать удачу, сотрудники носятся, встретить некому (администратора нет, сидит на входе грустная гардеробщица). Впечатление не очень 😒
Право руля
Видное · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Классная школа с приятным сайтом! Есть несколько вариантов обучения с разной ценовой категорией, как курс на 3 месяца, так и курсы на 1,5 месяца 👍 Теория онлайн (!), что очень удобно, если ты учишься или работаешь! Помогают с документами для ГИБДД, что тоже очень выгодно 👍 В общем водительское удостоверение уже у меня в кармане :) Не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу :)
Bloom
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Дизайн студии - одно заглядение! Замечательный мастер маникюра Ирина! Я считаю, что показатель высшего мастерства - это чистый маникюр без покрытия :) Ирина сделала прекрасную форму и не покромсала в мясо мою тонкую кутикулу, с которой тяжело работать, а идеально обработала каждый миллиметр каждого пальчика :) Студия - супер! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2021
Все очень приветливые, работают до последнего клиента. Обслуживают быстро и качественно. Не смотря на то, что всвязи со своей работой я прибежала почти к закрытию, радушно приняли и обслужили без «недовольного лица». Все очень круто, мне понравилось 😊