В
Валерия Строгова
В
7
Валерия Строгова
2
подписчика
0
подписок
365,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Сауна Как по щучьему веленью
деревня Данилово · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
По приезде в гости, всегда ходим в эту сауну. Посещали русскую баню и хамам. Чистота, приветливый персонал, хороший пар способствуют улучшению настроения, получению позитива и хороших эмоций, ну и конечно укреплению здоровья! Спасибо Вам за вашу работу и заботу о нас! Здоровья Вам и процветания!
Сосновый бор
посёлок Сосновый Бор · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхала и получала процедуры в санатории с 23 по 27 октября. Всем всем сотрудникам санатория спасибо огромное за душевный приём, за вашу человечность, за предоставленные процедуры. К сожалению, у меня было мало времени, всего неделя, но даже этой недели хватило для восстановления сил, для получения удовольствия и пользы от процедур, для позитивного настроя от общения с сотрудниками санатория. Медики, девочки, спасибо вам огромное за ваше хорошее настроение, которым вы делитесь с нами, пациентами, спасибо за ваш профессионализм, за ваши знания, которые позволяют нам стать здоровее! Врачи, уважаемые врачи, спасибо за ваши советы. Спасибо, что вы здесь, что работаете. Ваши знания нам очень нужны! Кухня, девочки, ваши каши и супы бесподобны! Горничные, девочки, спасибо вам за чистоту и заботу о нас! Администрация! Спасибо, что держите на плаву ваше учреждение. Время сейчас очень нелёгкое, но с вашей помощью и умением выживать в сложных условиях, мы можем себе позволить надеяться на неоднократное посещения вашего санатория. Читала много отзывов об этом санатории, прежде чем выбрать поездку сюда. Уважаемые те, кому всё здесь не так и всё здесь совок! А вы сумейте выжить и вырулить в наше время "оптимизаций" и "реорганизаций"! Это очень хорошо, что у нас есть право выбора, и можно выбрать то место, которое по душе.
Железнодорожный вокзал
Йошкар-Ола · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2023
Чисто, удобно, настолько вежливый персонал, что даже проверка на входе не вызывает негативных эмоций. Билетные кассир очень приятны в общении. Спасибо за ваш нелёгкий труд.
Крюковский рынок
Россия · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2023
Все необоснованно дорого. Покупали сало, продали старые кусочки. Можно было и скидку сделать на старый товар.
Тюльпан
СНТ Тюльпан · Баня
Сохранить
Январь 2023
Были в малой бане. Отличное место для отдыха души и тела! Интерьер бани и обустройство на высшем уровне. Чистота и уют. Спасибо огромное вам за ваш труд и возможность провести время с пользой для здоровья. Ещё раз огромное спасибо.
Пан Запекан
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Цены оооочень не маленькие, а сэндвич, судя по увядшему, потемневшему листу салата и засохшему хлебу, как минимум 5-ти дневной свежести. Котлеты со странным запахом ну очень недорогого фарша. Ну изначальную стоимость фарша можно понять, но вот просроченность блюд, не понимаю и не принимаю.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Самый странный вокзал, который посещала в последнее время. Выход к поездам дальнего следования на первом этаже, а зал ожидания не увидели. Со слов знакомых, он на втором. Наблюдали посадку в поезд, следовавший до Симферополя, на котором ехали пассажиры с ограниченными возможностями и пожилые люди. И все стояли на маленьком пятачке у выхода к поездам в ожидании. Навесов над платформами нет, и чтобы не промокнуть под дождём, пассажиры толпились в помещении вокзала, сидя на чемоданах или стоя, опираясь друг на друга, что в их возрасте не очень просто делать. И почему то нет подьезда машин ко входу в вокзал, нужно выйти у светофора и перейти через площадь, что опять же не всем просто даётся.
Лед и пламень
Йошкар-Ола · Магазин бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2022
Небольшой уютный магазин, приветливые сотрудники, знающие свою работу. Дали ответы на все вопросы, помогли с выбором морозильной камеры. Доставка сработала на отлично, вовремя, аккуратно. Спасибо за вашу работу.
Подсолнечная
Солнечногорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Ничего, кроме современных турникетов, хорошего нет. Не знаю, конечно, в чем ведении находится сама станция, то ли города, то ли РЖД, но состояние самой станции оставляет желать лучшего. Отсутствие ручек на входных дверях, восполнить которое, видимо силами самих работников станции, пытались восполнить сломанными же ручками от межкомнатных дверей, а там где нет ручек, пожалуйста, можно попытаться открыть дверь, сунув палец в дырку от того места, где когда-то была ручка. Разбитые плитки на ступенях ко входу на станцию, кривой асфальт и постоянные лужи в углублениях. Деньги за проезд платим не малые по современным меркам, а состояние станции как в лихие 90-е. Понятно, что и пассажиры не очень бережно относятся ко всему, но плитку и асфальт уж точно не ковыряют.
Продукты Халяль
Солнечногорск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин. Всегда свежее мясо. Очень внимательный и вежливый продавец. Спасибо вам за вашу работу.