Lilia Kalandari
6
Lilia Kalandari
2
подписчика
0
подписок
106,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ЭПЛ Даймонд
Воронеж · Ювелирные камни
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший на первый взгляд. Недостатков не увидела. Добрый , общительный персонал. Красивые и качественные украшения. Я долго думала какое кольцо приобрести, но продавцы подобрали мне идеальное кольцо.
Аллея мебели
Тутаев · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Была в данном магазине впервые. Разнообразный выбор мебели. Можно подобрать товар самостоятельно или же попросить консультанта помочь с выбором. Персонал добрый и отзывчивый. Цены приемлемые.
Жар Пицца
село Новая Усмань · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Я очень люблю данное место, сдесь красиво,уютно. Добрый персонал. Разнообразное меню, можно легко выбрать себе что-то по бюджету. Так же есть терминалы для заказа онлайн, чтобы не стоять в очереди.
Клеопатра
Воронеж · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хороший салон красоты. Прокалывала я там как-то себе мочку уха. Мне сделали все быстро и безболезненно. Дали точные рекомендации по уходом за проколами . Разнообразный выбор гвоздиков в ушки
Zion
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в этой ногтевой студии впервые. Думала не полажу с мастером , но всё обошлось. Мне сделали красивый маникюр и я обязательно приду сюда ещё
Доверие
Хэйхэ · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Сломался зуб на передней части. Очень боялась, что будет видно, думала долго, куда ехать. Сделали винир - не отличить от своего. И не больно, и смотрится идеально
Green Hills
село Пляхо · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В данном отеле была впервые. Мы с другом решили отдохнуть и нашли данный отель. Решили попробовать и остались довольны. Всё стерильно, обслуживающий персонал добрый и отзывчивый, уютная атмосфера
Сан Ремо
посёлок Солнечный · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Впервые была в этом заведении. Мне очень понравилось : внешний вид заведения, добрые и внимательный обслуживающий персонал. Обязательно заеду туда ещё)
Оазис
Чита · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Думала идти или нет. Пошла и не пожалела. Прекрасный магазин, много цветов, можно сделать разные букеты. На любой вкус
Томас
Астрахань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Я очень рада, что пошла именно в эту ветеринарную клинику. Мой котик был в плохом состоянии, и я привезла его туда. Персонал добрый и комфортный. Спасибо им , что помогли моему котику