Эльба К.
3
Эльба К.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шевелюра
Чита · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Одна звезда только из-за девушки, которая "консультант". Пришла я купить тоник от концепта и оллина. Спрашиваю, а она говорит и смотрит злобным и с отвращением взглядом, что у нас такого и не было. Не стала даже смотреть на ассортимент, возможно, я ошиблась с названием, но я покупала в данной сети тонирующие средства. Она могла встать и проконсультировать меня, а не отвернуться и разговаривать по телефону! Больше ни ногой! Я сходила в магазин в грандсити, девушка с улыбкой мне подсказала и рассказала, но в другой сети проф.косметики, спасибо ей!
Атрия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заказали заранее номер на 2 человек, сказали, что приедем в 8-9 утра, т.к. ехали с Крыма, чтоб ребенка отправить на самолет, нам сказали хорошо, будем ждать, если что подождете пока номер уберут. Договорились. Приехали чуть раньше, еле нашли въезд и то за шлагбаумом, охранник без имени подходит к нам и спрашивает отвратительно грубым тоном, мол, знаете, что у нас заезд после двух часов? Отец сказал, что мы договаривались с ресепшеном, тот говорит, ок. Пошли мы га ресепшн и нам говорят, что номер еще неготов, не уехали жильцы, до 9 часов сказали подождать, ну ладно, подумали, пойдем покушаем пока. Хотя на самом деле хотелось помыться и поспать немного до вылета. Выходим и думаем куда сходить покушать. Тут к нам подходит этот индивидуум-охранник (извините, но у меня злости не хватает) и говорит нам уехать и не занимать парковку, приехать после двух часов, у них заселение и т.д. отец объяснял ему, что после 9 утра мы придем, т.к. номер не готов и готов был даже за парковку заплатить, но тот с агрессией настаивал, чтоб мы оттуда уехали, мы и так уставшие после много часовой поездки, а тут нам еще больше настроение портят! Отвратительно!!! Если ты работаешь охранником или смотрителем, и с тобой разговаривают по-человечески и спокойным голосом, а в ответ ведешь себя как невоспитанное быдло, нечего тогда работать!!! Сиди дома ! Никакой субординации, женщины на ресепшн для чего сидят? Не можете сообщить своим работникам, что приедут люди в определенное время и надо разговаривать с ними нормально?! В итоге, пришлось поехать напротив, там парковка была и нам хорошие люди подсказали и рассказали. Комната в гостинице очень маленькая, душевая, совмещенная с туалетом, очень маленькая! Кондиционер прям над кроватью и окно без сетки! Еще и деньги такие берут (по телефону при бронировании одна цена, по приезду другая )! Поменяйте отношение к своим гостям и научите свой персонал вежливости!
Pegas
Судак · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Пишу сегодняшним числом, 13 июня 2025 г, бронировали номер за пару дней до даты, на сайте у них написано, что есть бассейн. За ночь 2850 и плюс кошка 500 р за сутки (бронировали на три ночи), предоплата 2850 за сутки. А на сайте совсем другие цены. Сказали, что мы приедем после 14.00 часов В итоге приехали, нас никто не встречает, хозяйка куда-то уехала, созвонились и нам сказали, какой у нас номер Поднялись, ни чайника в номере, ни приборов, в туалете на окне нет сетки, в одной из комнат тоже сетки нет, тахта (не всем нравится) вместо нормальных столика и стульев Про бассейн нам сказали по телефонк, когда мы отказались от номера, что жарили шашлыки и спалили его, как мы поняли, нет встроенного бассейна Деньги нам за сутки не вернули, ссылаясь, что отмена брони за 10 дней Камон, ребята, зачем обманывать , редактируйте сайт, фотографировать научитесь, парковки никакой, только за воротами. Мы бы поставили 0, но нет такой оценки!!! Несерьёзное отношение!!! И это реальный отзыв! Если что