Павел Ino
8
Павел Ino
0
подписчиков
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Тепломастер 46
Курск · Водонагреватели
Сохранить
Декабрь 2025
Сделал заявку 22.12.25 на ТО котла Baxi за неделю до даты ТО. Приехал самый хороший специалист Вячеслав, по словам диспетчера. Пришел с одним ключом и аккумуляторным компрессором. За 15 мин. проверил основной фильтр отопления, выгнал компрессором воду через трубы горячей воды на кухню все содержимое из расширительного бака котла, ( хотя есть специальный кран для слива, но небыло шланга) осмотрел на глаз горелку и сделал заключение - у вас все хорошо. Подписали документы и мастер уехал. Через два часа захожу в котельную кругом вода. Мастер забыл поставить прокладку на заглушку фильтра и все затопило. Позвонил мастеру рассказал ситуацию он мне посоветовал самому все открутить и подтянуть..... То есть я заплатив 3300 рублей за 15 мин. должен еще и косяки мастеров устранять. Неслыханная наглось. На устранение неисправности я потратил 2 часа, т.к. прокладку не нашел и купил новую. Система подачи горячей воды на кухню забилась мелкой окалиной и грязью, горячая вода текла ели ели. Во всех кранах в доме в аэротарах грязь и окалены. Пожаловался диспетчеру на все происходящее на ледующий день. Пришёл другой мастер, снова сделал ТО котла но уже по настоящему, все продул, почистил, но исправить напор воды не смог, сказал вся система сейчас в грязи. В итоге я неделю мучаюсь с напором горячей воды, каждый день по нескольку раз прочищаю аэраторы в кранах от грязи, поменял смеситель и подводные шланги, купил и поменял картридж на другом кране и т.д. Проблемы продолжаются и по сегоднешний день Незнаю, наверное мастер хороший и компания тоже хорошая, но факт отношения к работе и клиентам меня удивляет. А всем совет, прежде чем сделать заявку в этот сервисный центр выясняйте все до мелочей, что будет делать и с каким инсрументом придет, сколько по времени положено и т.д. Иначе вас ждёт беда такаяже как у меня. Всех с наступающим Новым годом и хорошего настроения. Учитесь на чужих ошибках и пишите реальные отзывы.
Башнефть
село Чекмагуш · АЗС
Сохранить
Август 2025
Жаль что мало пока заправок Башнефть, бензин у них хороший. Но вот туалет неработал!!! Как всегда эдали когда придет "БАБА МАША"!!!
Виктория
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница. Белье чистое, все убрано вобщем достойно. Есть ресторан и заказ еды даже в номер. Цены конечно ресторанные. Из минусов это плахая изоляция звука через окна и отсутствие воды в кулере на 3 этаже, приходится спускаться на второй. Как оказалось вода была, но поставить бутыль некому. А в обязанности шостей это не входит. Цена за 2-х местный номер плюс диван 2700 если третий (ребенок) то + 500 Р как сказали за допбелье
Октябрьский
Курск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Преображается, нп первом этаже идет ремон
Рандеву
село Хрущёво · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Мест нет администратор странный....
Европарк
село Махалино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший отель, чистый номер, неплохой ремонт, хорошая вода, кафе круглосуточно, цены нормальные, магазин, парковка. Я много и часто в дороге, побывал в отелях на многих трассах, поэтому говорю очень хорошо, рекомендую!!!!
ЕвроПарк
Кузнецкий район · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Достойная гостиница, хороший ремонт, стоимость номера стандарт 2900 ₽ на троих. Все аккуратно заправлено, белье чистое, матрасы удобные, есть одноразовые шампуни и т.д. Вода хорошего качества, кафе круглосуточно работает, ассортимент хороший цены небольшие. Есть круглосуточный магазин, стоянка для личного транспорта. Вобщем нам понравилось, ездим часто есть с чем сравнивать, редко такое бывает. Недалеко от гостиницы есть платная спецстоянка для большегрузов, которая забита машинами а это показатель авторитета места
Газпромнефть
Можайское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Все неплохо, но.... в туалете просто ужас, все изгажено, не убираются что-ли, сиденья на унитазах нет. Короче никакой гигиены, я от туда просто убежал. Буду объезжать эту заправку стороной.
Эдем
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Ну в принципе на 3+, белье чистое, но звукоизоляция рикакая, парковочных мест мало. Самое плохое - оплата только наличными. Неудобный подъезд, нудно сделать большой круг чтобы подъехать. Второй этаж, подниматься не слишком удобно, лестница не по ГОСТ
Автомобильная арка Крымского моста
городской округ Керчь · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Это чудо архитектуры, а Коым жемчужина России