Наташа П.
7
Наташа П.
1
подписчик
2
подписки
191,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Аксиома
городской округ Брянск · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность за высокий уровень обслуживания в бизнес‑центре. Отмечаю безупречную чистоту помещений, эстетичный и современный дизайн интерьера, а также вежливость и компетентность персонала. После кратковременного перехода в другой бизнес‑центр я провела сравнительный анализ условий и приняла решение вернуться. Текущее место полностью соответствует моим профессиональным и личным ожиданиям. Рекомендую данный БЦ как комфортное пространство для работы.
Луч
Москва · Психиатр
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника с приятной атмосферой, светлая, чистая. Добраться можно как на метро, так и на наземном транспорте - удобно.
Камчатский Дом
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно! Всем советую! Особенно приятно было общаться с сотрудниками Катей и Викой - все рассказали и показали 🩷
Машенька
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2025
Работают давно, не дорого, все понравилось
Вкус Гор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Как вкусно! Сытно и очень интересно. Официант рассказывал нам о тонкостях кавказской кухни, чай ароматный, хинкал - огонь. Вообще вся еда понравилась. Повару поклон!
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный музей! Купили с мужем билет на год и ходим каждый приезд в северную столицу. Экспонаты интересные, иногда смешные или злободневные. Бар вкусный
СемьЯ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую. Мастерам не важны клиенты, их интересуют только деньги. Пришла, чтобы сделать завивку в длинными волосами и сразу предупредила, что концы волос у меня обесцвечены и не возьмется (такое уже бывало) и давайте обрежем до средней длинны и тогда сделаем завивку. На что мастер (возможно это была сама директор) сказала, что в к нормально будет. Чтоб вы понимали, завивка на длинные волосы стоит в два раза дороже, чем на средние. И представляете, мои концы не завились! И их мне обрезали за дополнительную тысячу рублей. В итоге я заплатила за завивку на длинные волосы плюс обрез, а ушла со средними волосами, хотя и предупреждала «мастера» с самого начала. Очень не приятно. Не советую туда ходить
СТ. Петерс и СТ Антон
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
По сидру претензий нет. Два огромных зала. А внутри ни души( интерьер уставший, крылышки пахнут отработанным маслом из фритюра и это печально. Накормить вкусно редких клиентов при пустом зале было бы логично, но нет
Шер Хауз
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Пива много и выбор разнообразен. Тут все отлично. Но вот контингент. Можно было б сказать, что там стоят пивные гики, но по факту это пьяные умники, которые пытаются высмеять твою «некомпетентность» в выборе пива. Не приятнентко - снимаю за это звезду.