А А
2
А А
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Просто наимерзотниший пункт выдачи который я видел. Какие то "недоработники" хамят , орут , с явным синдромом вахтера! В пункте грязно! Постоянные коробки , шины . Требования к клиенту не обоснованные . Меняйте работников данного пункта срочно! И не берите на работу этих горе "человеков".