Sanctum sanctorum
5
Sanctum sanctorum
1
подписчик
0
подписок
341,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Akyan
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Мы семьёй очень любим этот отель и каждый раз, приезжая туристами в СПб, останавливаемся здесь. Особенно нравится, что Московский вокзал в пешей доступности, а к главным достопримечательностям проходим или проезжаем каждый день по Невскому туда и обратно. А еще завораживает историческое здание, которое видно из окна!
Нотариус Сайганова Елена Валерьевна
Новомосковск · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Хамское отношение. Нотариус разговаривает, будто она выше меня по рангу. Оформление наследства оставило неприятное послевкусие, плюс попытались навязать услуги по регистрации в Росреестре, которые проще и дешевле оформить в любом МФЦ.
Парикмахерская
Венёв · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Нельзя так обращаться с клиентами. Рабочий день близится к концу. Просидела полчаса в ожидании, потом сбегала в музыкалку за ребенком (рядом и быстро), предварительно договорилась, что меня подождут. Приходим, у парикмахера сидит новый клиент, очередная знакомая и снова неспешно, с задушевными разговорами. Просидели еще 40 минут и ушли. Больше не придем.
Аудиомания
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
Очень приятно было иметь дело с этой компанией. Покупала пианино с доставкой в регион. Возникла проблема с транспортной компанией, но ребята помогли и решили ее. Очень благодарна за прекрасное отношение и приемлемые цены. А пианино супер! Мы с ребенком уже оценили, спасибо!
Отделение почтовой связи Венев 301320
Венёв · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Стоим в пандемию 15 человек, дышим парами друг друга. Работает одно окно, бабки платят квартплату и получают пенсию. Каменный век. Без очереди конверт не продают, чтобы пока идет очередь его заполнить. И такие удобства за бешеную стоимость почтовых услуг.
Южный
Венёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Регистратор вызвала самые негативные эмоции и зарядила ими меня видимо на весь день. Не знаем, путаемся. И насчет сдачи 30 рублей по 1 р. и 2 р. я запомню. В следующий раз если придется прибегать к услугам этой замечательной клиники, тоже наберу мелочи, да помельче. Да и вообще некоторому персоналу желательно сходить в государственное учреждение (как ни странно!) и поучиться работе с людьми.
Vetera
Новомосковск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Помогли маминому коту после его падения в 4 этажа на бетон, сделали необходимые (действительно необходимые) обследования и провели лечение. Не стали настаивать на операции остеосинтеза, т.к. был перелом костей таза, но без смещения и с учетом возраста кота. Я сама как врач, поняла, что из меня не высасывают деньги, а очень адекватно относятся. В итоге кот пролежал в стационаре острый период, потом мы забрали его домой, котик ходит и прыгает, не хромает и живет той жизнью, которая у него была до падения. Я очень благодарна врачу стационара Тамаре Александровне и хирургу (не помню имени к сожалению, знаю что женщина)! Кстати, хочу отметить, что работает очень человечный персонал. Мы были без записи, животных по записи было очень много, но нас приняли и оказали помощь при действительно большой загруженности персонала работой. Всецело благодарна!
Венёвский краеведческий музей
Венёв · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший провинциальный краеведческий музей, очень профессиональные и увлеченные своим делом экскурсоводы)
Тульский государственный цирк
Тула · Цирк
Сохранить
Октябрь 2021
Были сегодня с дочерью на представлении Королевского цирка Гии Эрадзе. Это восхитительно, бесподобно! Да слов не подобрать!!! Советую всем!!!!! Умопомрачительные номера, костюмы невероятные!!! Много животных, детям это очень нравится, животные облюбленные, не замученные. Такая красота! Советую посетить всем, даже не сомневайтесь! Это как яркая вспышка, волшебство)))) Фото не выкладываю, съемка номеров запрещена. Буфет не работает, возьмите перекус с собой) в цирке тепло, сиденья мягкие!
Отделение почтовой связи № 301321
Венёв · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Часы работы на сайте указаны не верно. Обслуживание медленное, как я понимаю по причине плохого интернета и плохого программного обеспечения. И квартплату принимаем, и посылки отправляем, и торгуем консервами с туалетной бумагой. Почту России превратили не знамо во что. А к сотрудницам с их мизерной зарплатой претензий не имею.