Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
69,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень нерасторопный персонал. Все время забывают, что основные клиенты - это сотрудники соседних бизнес-центров, которые прибежали взять себе обед между звонками. По утрам так вообще хочется их пнуть: хотела как-то просто пробить на кассе ватрушку, мин 5 ждала, очереди нет, но кассир в это время рассеянно перебирала чашки. Кофе ждать 10+ мин тоже тут норм. Если делаешь закупку на нескольких коллег, всегда что-нибудь забудут положить (несколько раз забывали класть хлеб). Еще постоянно прячут салаты: на витрине нет, но если спрашиваешь - то в закромах есть. Меню нет
Эталон Успеха
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ходила на стрижку, подстригли как просила, но общее впечатление от салона, что салон уровня эконом, очень бедненько. С волосами работают на matrix и constant delight; голову мне помыли, но даже бальзам не нанесли - такое у меня вообще первый раз. Для стрижки за 2000 наверно приемлемо, но я бы предпочла доплатить уж тогда за бальзам или маску. Интерьер тоже очень бедный.
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Только что заказала тест Генетический паспорт и уже не довольна. Заказывала в подарок; отдельной кнопки «купить в подарок» на сайте не нашла. Указала свою почту, и имя и телефон того, кому покупала. В итоге мне на почту пришел только чек и вообще никаких сериификатов и инструкций. Даже пункт пони экспресс не указан, который я выбрала и оплатила. Вот как это можно подарить?? Покупала родственнику, поэтому просто переслала ему чек, и попросила самого звонить в Генотек и узнавать все детали, включая адрес пункта пони экспресс. Неужели так сложно отправлять сертификат и краткие инструкции, что с ним делать и куда идти? Сервис на 1 звезду; 3 звезды - это аванс что хоть результаты будут нормальные
ВкусВилл
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Максимально расстроена, что из магазина пропадают реально хорошие вкусные продукты. Буквально сегодня узнала, что больше не будет моей любимой мини чиабатты. Я часто только ради нее заходила во ВВ. И она была популярная, ее всегда быстро разбирали. А также пропал кекс Домашний с какао. Учитывая тесноту и высокие цены, а также далеко не всегда отменное качество, желание ходить сюда за продуктами уменьшается каждый день.
10.10 Nailbar
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Большой минус, в этот салон сложно записаться! И не потому что он топ. Как ни приду - сидит один, два мастера максимум! И последний педикюр вообще не понравился! Во-первых, его делали 2 часа 10 минут (и это без снятия покрытия! Ногти не проблемные: подпилить и убрать кутикулу аппаратом), и за это время на обработку стопы было потрачено мин 7 (ничего не обработали нормально, мозоли остались), форму ногтям тоже нормально не сделали. И финиш: оказалось, что лак, который я выбрала, почти закончился! Новый лак мастеру не выдали, поэтому мне покрыли ногти только в один слой. Цена - 2700, за luxio и полный педикюр. Я очень недовольна, за 2700 получила эконом педикюр сделанный тяп ляп, еще и так долго. Педикюру пару дней, но ходить с ним уже стыдно. Больше не приду.
Аргос
Одинцово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Были на приеме у врача Кикоть Анастасии Сергеевны. Прием просто ни о чем. Сделала узи, но собаку даже не осмотрела (в смысле, даже не прикоснулась к ней). Хотя прием был терапевт + узи. Сразу дала назначения для лечения гастрита (хотя он незначительный и не беспокоит собаку). На повышенные уровни эозинофилов и базофилов сказала просто забить. Как итог: не заметила у собаки основное заболевание - выраженный дерматит, назначения неправильные, просто бестолковые при нашем диагнозе. Были еще у 2 врачей потом, у другого терапевта и у дерматолога, оба сказали что эти назначения не нужно выполнять. Надеюсь хоть узист она нормальный.