Артём Мусаелян
7
Артём Мусаелян
2
подписчика
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Барабулька
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2025
Это замечательное кафе, здесь всегда чисто и уютно. Выбор блюд довольно широкий..
Антей
Нижневартовск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрастное место для людей у которых плоскостопие или впльгус обувь подбирают за щитаные минуты приятный персонал большой ассортимент. Онсень доволен обслажеванием
Шексна
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Идеальное место для проаедение лето с семьёй детьми очень интересно есть 2 бассейна закрытыц и открытый до пляжа каждые 30 минут ездит автобкз и так жн для детей ездят красивый поровозик и одна пожарная-машина
МегаСуши
Южноуральск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо но суши в рот ели помещаются я понимаю что это связано с названием но они прямо не мега а гигантские
Жемчужина Сибири
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Это прекрасный торгово развлекательный центр в нем есть почти все магазины сети фастфуда одежда базнес центр тренажёрный зал на 3 этаже и очень много развлекательных мест был там не раз всегда глаз радуется
Шашлычный дворик
Лангепас · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Шаурма куриная просто прекстная шашлык бомбезный. Если делаешь заказ с собой шашлык укутыаают как маленького ребёнка в фольгу. Мясо сочное соуса много прекрастно
сквер Памяти
Лангепас · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивый сквер с удобным расположением для жильцов города на нем проходит большая часть праздников очень порядочные организаторы которые подготавливают территорию.
Wildberries
Лангепас · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Нормальный вайберис иногда конечно сотрудники тупят но терпимо. В удобном месте близко от жилых домов да и красиво внутри все оформлено
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Апрель 2023
Не очень интересное место больше скучное сами с севера были 1 раз у нас вода чище и рыбки резвятса а не просто плывут
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2023
Завараживающий вид. Особенно вечером открывается вид на большую часть Москвы которая светится. Советую всем кто хоть раз побудет в Москве посетить!