Наталья Г.
4
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
143,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Yulduz cinema
Ташкент · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая картинка , честно говоря понравилась даже больше нежели в NEXT cinema , неплохой звук , на счет кресел , ничего не обычного . Правда попкорн отвратительный , словно на старом либо подпорченном масле приготовлен был .
Oblacko
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все вроде ничего , но кальян не понравился ,некрепкий и невкусный , хотя заказывали на Дарксайде .
Додо Пицца
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказал 2 Додо пиццы(35см) через офф сайт , сыр даже в горячей пицце не тянется , овощи крупно нарезаны , помидоры нарезаны крупно кубиком (2х2см), копченности с каким то неприятным привкусом , нарезана пицца супер криво . Впечатления только отрицательные , самая невкусная пицца которую я ел .
Yaponamama
Ташкент · Чилля
Сохранить
Август 2023
Место вполне тихое и аккуратное , заказали большой сет , супчики , удон ,американо и другие напитки . Вместо кофе американо принесли одноименные роллы , спросил почему , оказывается меню у них одно на все сети , а именно у них нет кофе ,тоесть столько проработать и не сделать изменения в меню … В итоге принесли все кроме удона для ребенка , уже половину всего съев терпение иссякло , попросил сотрудника узнать в чем дело , принесли сразу же , тоесть удон был готов и до этого … ребенок почти не ел его , аппетит пропал . Кстати американо роллы не заказывайте (не вкусные ) Спорить или пересчитывать счет не стал , хотелось побыстрее уйти оттуда . Администратор вместо того что бы как то разрешить ситуацию с кофе американо , намекнул, вы же не уточняли у сотрудника , тоесть виноваты не они , что в меню есть то чего в их филиале нет , а я , я ведь не уточнил … Впервые такое , больше сюда не приду .