Татьяна Ващенко
5
Татьяна Ващенко
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Хиджама Фатима
Клин · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность мастеру Фатиме, просто супер специалистка ! В январе сильно простыла не могла долго кашель вылечить - подруга посоветовала хиджаму, сначала сомневалась, теперь понимаю - зря. После первой же процедуры почувствовала облегчение кашель через два дня пропал- супер! Плюс при осмотре Фатима сразу обратила внимание что трапециевидные мышцы скованы сильно - у меня три грыжи шейные, очень мучалась - часто заклинивало шею - не полностью могла поворачивать голову в лево. Мастер предложила добавить банок и на мышцы. Не могу передать какой это кайф когда голова поворачивается без боли - кто этим страдает меня поймет. В общем огромная благодарность, буду теперь постоянным клиентом. Теперь о салоне и о гигиене - все чисто, стерильно, мастер после каждого контакта меняет перчатки, банки в новой упаковке с пломбами все вскрывается перед процедурой. Мастер подробно спрашивает о симптомах, дает рекомендации на следующий день написала спросила нет ли какого то дискомфорта. Все супер - рекомендую!!!
Дилижанс
Клин · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная гостиница, вкусная еда, профессиональный персонал. Чисто и очень уютно - в номере есть все необходимое.
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Лучшая в МИРЕ ПАСТА, ЛАЗАНЬЯ!!! Поверьте на слово - была даже в дорогом Итальянском ресторане - ни чего подобного там нет. Ребята Вы реально крутые!!!! Вкусно, свежие ингредиенты. Добрые, весёлые ребята, крутые, клиенто-ориентированные профессионалы. Кушаем только у Вас !!!
Холодильник.ру
посёлок Шушары · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Большой выбор техники, просторный магазин, грамотный персонал!
Banksy Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Супер!!!! Однозначно рекомендую!!! Мария мастер маникюра - волшебница ☺️, настоящий профессионал. Делала маникюр 16.12.21, осталась очень довольна, маникюр супер, в наше время редко встретишь, когда цена ( очень демократичная), материал прекрасный, мастер - топ. Получила огромное удовольствие от посещения. За 1500, получила массаж рук, аппаратный массаж ног, предложили чай, включили интересное кино, реально круто!!!