Ксения М.
3
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Atop School
Новосибирск · Фотошкола
Сохранить
Март 2026
Проходила обучение у Ивана Чусика Безусловно отличный преподователь. Обучение и все практические занятия прошли на одном дыхании. Не хотелось расставатьсся но с полученными знаниями идти в мир фотографии как уже знающий фотограф было не страшно. Так же спасибо администрации студии за отлично продуманное обучение на всех этапах.