Олег Ш.
3
Олег Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Єнакієве · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Моют отвратительно кузов весь в разводах, на стеклах разводы, на лобовом в углах ближе к капоту грязь вообще не отмыли.а за стекла чтобы на них не было разводов дополнительно 150 рублей. Помыл машину кузов, салон, и селиконом резинки отдал 1800 рублей, за что ??? На мойку максимум расход 10 л. Воды. Коврики не протёрли уложили мокрыми перепутали левые с правыми, лепучки на Ева ковриках все замяли, будто первый раз их видят. Не советую эту мойку, даже если очень нужно помыть машину.