Маргарита С
2
Маргарита С
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 11
Волгодонск · Лицей
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа хорошая, есть и минусы и плюсы. Во первых.. Я не понимаю почему оскорбляют Булычеву Наталью Михайловну, она хороший учитель начальных классов, я сама училась ранее у неё, она может написать замечания, но может это не учитель виноват, а дети которые орут на уроках, тем самым срывая их.. 2. В столовой кормят довольно не плохо, хорошая выпечка, хоть и не всегда тёплая, очень хорошо что теперь можно платить картой и переводом.. В школе есть небольная библиотека, где можно взять книжки временно домой или же взять учебники. Ещё мне кажется что учитель не имеет права не отпускать в туалет ребёнка если что то срочное, и не важно что на это была перемена, этой перемены не хватает что бы сбегать в туалет, к примеру если вы находитесь на 3 этаже в самом дальнем углу от туалета, если вы всё таки решите сходить, вы скорее всего опоздаете, а некоторые учителя могут не пустить в класс, и ещё кое какая просьба, почините замки во всех туалетах и желательно повесьте туалетную бумагу. Школа хорошая, но прошу учесть минусы и постараться избавиться от них.🙏