Ольга З.
5
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Почта банк
Сочи · Банк
Сохранить
Май 2020
Хорошие девчата работают добрые, отзывчивые, всё подскажут и расскажут. Работают оперативно. Молодцы!!!
Аптека
Сочи · Аптека
Сохранить
Май 2020
Отличная аптека, и рядом с домом.
Хоста сервис
Сочи · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2020
Отличные ребята работают.
Prince
Сочи · Строительная компания
Сохранить
Май 2020
Не выполняют свою работу, обманывают людей.
Рынок
Сочи · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2020
Отличный рынок, отличные продавцы, отличный товар. Спасибо вам!
Городская больница № 3, детская поликлиника
Сочи · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2019
Беспредел в травматологии, врач Сердитов ушёл в отпуск, и всё!!! Врач из больницы приходит на час и принимает только по больничным, а другим что делать? У всех перелом.... Руку сломала 23 марта, а 24 апреля сняли гипс, надо было 6 недель ходить. И что делать? После перелома прошёл месяц, врач из больницы не ПРИНИМАЕТ!!! Он даже не смотрел снимок, сказал самим одевать гипс, а как??? Рука опухла, гипс не лезет... Короче обслуживание УЖАСНОЕ!!! Ждите проверку с вышестоящих организаций.
Прогресс
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2019
Отличный санаторий!!!!!
МБУЗ Городская больница № 3, Поликлиническое отделение, рентген кабинет
Сочи · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2019
В травматологии безпредел, врач Сердитов ушёл в отпуск, а нам что делать? Пришёл врач из больницы и стал принимать только по больничным листам, а люди с переломами на костылях и т.д. не принял. Сердитов сказал снять гипс 24 апреля и сделать снимок, 25 на приём, а он ушёл, врач из больницы не хотел принимать и не принял,. Сказал рано гипс сняли, ещё 2 недели надо, сами одевайте, а как??? Рука опухла и гипс не одевается. Короче я пишу жалобу в Минздрав.