Б
Богдан С.
Б
3
Богдан С.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бамбук
посёлок Глубокое · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Бокалы все заляпанные. На столе крошки, сиденья оставляют желать лучшего. Роллы и суши 10/10. Пиццы тонкие, но вкусные 9/10. Персонал бывает меркантильным. Приборы тоже заляпанные. На ступеньках можно подвернутся, и сложно подниматься. Сервиз довольно быстро выполняет работу.