А
Александра Сапрыкина
А
7
Александра Сапрыкина
1
подписчик
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился магазин, можно найти всё что душе угодно, от морепродуктов до вкусных напитков, удобно добираться, вопрос с очередями на кассах решают быстро
Бэйс СПб
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Было всё замечательно! Всё понравилось
Космонавт
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Оооо ооочень понравилось, были на концерте F. P. G, молодцы ребята, отыграли на высшем уровне, обстановка дружественная,без потасовок при наличии действующего бара, я в восторге
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Детям очень понравилось, это место куда мы обязательно ещё приедем с удовольствием
Снежная Королева
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин! Милые отзывчивые продавцы, помогли, подсказали, безумно благодарна! Спасибо Вам огромное
МузПорт
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Фестиваль тяжелой музыки прошел отлично! Выше всех похвал, Музпорт отлично подошёл для этого мероприятия, Всё понравилось, добираться очень удобно, красиво, мы довольны! Зарядились впечатлениями, до новых встреч!
Брусника
деревня Овраги · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Ездили семьей, очень понравилось, тихо, уютно, много ягод, озеро, рядом бассейн, в доме сауна, мангальная зона, беседка, уютные семейные посиделки вечерами с музыкой и настольными играми, дети играли в подвижные игры, соседи все приветливые, не огресивные, очень понравилось
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Ходили маленькой компанией, обстановка уютная, живое выступление музыкантов поразило репертуаром и голосами, пиво и коктейли очень вкусные!!!!!!! Рекомендую, не пожалеете!
Жемчужный пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж стал очень уютным, красивым, приятно отдыхать с детьми
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Удобная локация, вежливый персонал, всегда подскажут, а самое удобное что можно заказать доставку, когда не успеваешь к празднику пробежать по магазинам, это не заменимо