Ольга Сорокина
8
Ольга Сорокина
2
подписчика
1
подписка
282,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
29
Автомойка
Ядрин · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Пробила колесо, яндекс привел сюда, но адекватно говорящих людей не оказалось ( Посоветовали найти шиномонтаж на карте, а тут шиномонтажа нет. Далее появился ещё один абориген, на вопрос о шиномонтаже почти послал искать дальше. В итоге нашла без их помощи шиномонтаж не обозначенный на карте, зато работающий!
ПКФ КГБ
Чебоксары · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Это ужас, а не компания, отключают втихую, квитанции не присылают, а когда прислали, то не на полную сумму и как мы должны узнать, что они прислали не на полную сумму, хотелось бы знать. Новую квитанцию состряпать вообще не желают. Зачем вообще так работать? Закрылись бы уже по тихому, чтобы не позориться!
РоялКидс
Козьмодемьянск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место, вкусные ролы. Даже официант, сперва не обращающий на нас внимания, оказался вполне приличным и предупредительным. Советую посетить
Вишенка
Ядрин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесное кафе, вкусно готовят, красиво подают
Gas Gas
Чебоксары · Автохимчистка
Сохранить
Июль 2025
Заехала поменять колодки, все быстро сделали, даже за срочность ничего не взяли!
Аврора
Новочебоксарск · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания с опытными технологами. Колеруют, подбирают цвета, разливают краску, могут даже привезти по адресу. А ещё у них вкусный кофе!
Самурай
Ядрин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Наверно можно было поставить четыре за вкусные ролы, но долгое ожидание, коктейль в пластиковом стаканчике за такую цену и ненастоящий васаби, который можно есть ложками как манную кашу - это перебор.
Хавас
Чебоксары · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Достаточно вкусно кормят, интересная обстановка. Несколько залов. Жаль из-за обилия посетителей по пятницам и громкой музыки не очень получается пообщаться. Но тем не менее место хорошее.
Банк Открытие
Чебоксары · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Как так, одна сотрудница умудрилась испортить впечатление от всего банка (. Оказывается это отделение больше не обслуживает юр.лиц, автомат, выдающий талончики написал, чтобы обратились к сотрудникам. Подошла к сотруднице, сидящей под табличкой "обслуживание юр.лиц", она попросила подождать, потом ещё раз велела подождать, т.к. она занята, а потом вдруг она принимает клиента. Это было очень обидно ( Спасибо другим сотрудникам, они сказали, что они больше не обслуживают юр. лиц.
Хинкальная 24
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение очень понравилось, внимательные сотрудники, очень уважительные, живая музыка, интересное меню. Единственное за что поставила бы 4 - это хинкали, но это, наверное, потому что ожидала большего.