Татьяна Баранова
3
Татьяна Баранова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Разруб
Чебоксары · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2025
Посещала этот магазин неоднократно. Последнее посещение 22 декабря оставило незабываемое впечатление по обслуживанию. Попросила показать кусочек " блина" на что мне продавец показывала кусочки " корейки", повторив свою просьбу, нарвалась на крик и грубость, мне начали кидать куски как собаке типа что ещё надо. Такого унижения за свои 70 лет никогда не испытывала, да ещё за свои деньги. Пейджиков у продавцов нет, вытащила его из кармана. Оказывается - Кристина. Конечно ушла без покупки, с отвратным настроением. Настолько низкий уровень обслуживания стал в этом магазине, что больше идти туда не хочется. Если хотите испортить себе предновогоднее настроение, можете смело обращаться в магазин "Разруб" непосредственно к Кристине.