Юрий Л
7
Юрий Л
1
подписчик
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Автомойка
Димитровград · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Обратился за химчисткой. Что сказать? Очень круто! Авто стало чистое, как будто только с салона.
Клиника Dr. AkNer
Москва · Урологический центр
Сохранить
Май 2025
У нас с женой не получалось завести ребенка. По совету друзей обратился в эту клинику. Нам помогли. Через пару месяцев после лечения все получилось. Жена забеременела. Сейчас уже родился здоровой сын. Спасибо!
База отдыха Дубки, баня
Павловский Посад · Баня
Сохранить
Май 2024
Очень хорошее место для спокойного, семейного отдыха. Уютные домики и красивая природа. Персонал очень заботливый. Всегда помогут. Обязательно вернемся.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное место. То терминал вызова не работает. То оператора на выдаче просто нет.
Сунели
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее, уютное место. Приятные официанты. И самое главное очень вкусная еда. Ели и салаты, и люля, и каре, и барабульку. Все очень понравилось.
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Просидев на самом видном месте, у барной стойки, почти 30 минут, мы так и не дождались официанта. В ресторане даже не было полной посадки. Ужасное обслуживание.
Перчини
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Впервые познакомился с этим рестораном в Самаре. И был приятно удивлен, что такой ресторан появился Москве. Приятная обстановка и вежливые официанты. И очень вкусная еда. За пиццу четыре сыра отдельная благодарность.
One Million Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительный сервис. Специально сделал заказ за день, чтобы цветы привезли вовремя. В итоге не только очень сильно опоздали с доставкой. Но и отправили мне лживый отчет о выполненном заказе за час, до того как цветы были вручены. Покупаешь цветы, а получаешь испорченное настроение и плохое впечатление от букета.
Sunction. Store
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2022
Менеджеры врут о наличии очков. Сначала сказали, что они есть, когда же выяснилось, что нужных мне очков в наличии нет, предложили оплатить и подождать их доставки. Обещали все сделать в кратчайшие сроки. Согласился. В итоги уже больше месяца прошло, а очков так и нет.