Денис М.
4
Денис М.
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Станичный Дворик
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ужасное место Мало того что поленились даже на салфетницах переименоваться полностью «украинский дворик» написано, так и обслуживание и блюда такие же Заказ ждали больше часа , напитки принесли через час. Люди некоторые приходили ждали по 20 минут официанта уставали и уходили Не советую, не рекомендую!
Эндуро Терапия
село Виноградное · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
После неудачного выбора проката Эндуро, попытал счастья в этом месте Первое впечатление было обманчивым, но инструктор и гид Павел вместе со своей супругой перевернули его, со всей душой и вниманием относятся к каждому клиенту Сразу скажу, ценник гораздо ниже чем у остальных, во вторых Павел на каждом крутом склоне объяснял супруге с ребенком на квадро, как нужно действовать в той или иной ситуации, снимал в движении на мотоцикле и добавил в галерею супруги крутые фото и видео материалы Надеюсь приехать зимой с друзьями эндуристами к этим ребятам Еще раз спасибо за хороший тур на РИО
Enduro Space
Геленджик · Мотошкола
Сохранить
Август 2024
Мотоциклы наполовину ушатанные Когда спросили про экстрим, сразу сказали, что они убивают мото и они избегают от поездок экстрим. 30 минут группа с опытом проходили обучение не понятно какое, основной акцент тренировки «главное не уроните мотоцикл», проколите шину - платите, оторвете рычаг - платите, потеряете - платите…иными словами подход никакой Опытным эндуристам, желающие покарабкаться в горах не рекомендую
Величъ Country Club
деревня Супонево · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Решили с супругой отменить день рождения в этом замечательном месте в кавычках, так как все любимые места были заняты. Выбрали от ель по отзывам и отсутствием мест в проверенных местах😂Первое впечатление отличное, номер ухоженный, сразу смутило, что рядом находятся частные домовладения и сразу стало понятно, что акцент сделан на местных жителях. Кинули вещи и сразу направились в бассейн! Бассейн пустой, освещение включили только когда начали уже подходить люди на секцию, порадовало, что хоть чистый…после часа бассейна супруга ушла на массаж, а мы с сыном направились на встречу приключениям в детскую и …. нас ждало первое разочарование. Детская ориентирована на детей 2-3 лет, старше уже будет не интересно. Ожидая супругу решили сходить в ресторан, расположенный в главном здании и вот в предвкушении перекуса, нам сообщают, что ресторан не работает ))) ну бывает…пошли в бильярдную и боулинг скоротать время. Зашли в боулинг, а тут пусто) ждали минут 10 чтобы кто нибудь заглянул к нам. В итоге, поиграв 30 минут, приняли решение свалить, так как бар там тоже не работает, еды нет, воды нет, пейте из кулера)) на этом приключения не закончились и направились во второй ресторан ))) тут нас ждало чудо меню с ценами не знаю кем выдуманные (опять же повторюсь, место рассчитано на местных жителей) В итоге решили, что ужинать будем в ресторане ближайшем, но для вежливости заказали водички и десерт, который ждали не меньше 20 минут, на этом терпение уже закончилось