Илья Попов
6
Илья Попов
0
подписчиков
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Это один из самых популярных заведений города, хоть там всегда есть люди и подходят по живой очереди, то это не мешает официантам встретить и проводить каждого гостя лично. Вкуснейшие хинкали с креветкой, нежное пиламуши и хинкали ч мясом за 35 р гн оставят вас равнодушным.
Ярче!
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Маленький, компактный магазин в спальном районе, а также в шаговой доступности от дома. Дешёвые, но качественные продукты и большой ассортимент.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Нравятся кассы самообслуживания по всей сети-очень удобно и экономит время.
Pho Me
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отдают быстро, вкусный манго шейк и фо-бо.Даже при полной посадке стараются найти место, дружелюбные официанты. Спасибо вам!
Кунгфу
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Готовят быстро, отдают тоже. Раньше была вкусная рулька, но после ремонта её перестали готовить, а жаль. Говорят, что обновилось меню, но после ремонта лично там ничего не пробовал, а был до него.
Андижан
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Пробую там блюда не первый раз. Все вкусно и нравится. Отдельно советую попробовать самсу и манты. Приносят быстро, особенно самсу. Очень вкусный шашлык из говядины и недорогой, с мягкими кусочками.
Ispmanager
Иркутск · Интернет-маркетинг
Сохранить
Март 2020
Был там один раз, офисы сделаны как в Гугле и полная творческая свобода для работников. Работают только со своим собственным ПО.
Лагман
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Большие порции лагман, в том числе и жареного, очень вкусные лепешки с свининой.
Троицкий
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2020
Хозяин Вячеслав замечательно все объяснил, фото соответствуют и все сделал, чтобы нам было хорошо и уютно. Звукоизоляция есть непросто на словах, но и в действительности, метро рядом и много круглосуточных магазинов.
Эконом
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Мне нравится обращение работников магазина с клиентами, вежливые, культурные. Спасибо за качественный сервис.