Татьяна И.
5
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Санрайз
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, чисто уютно много места, хороший администратор, из минусов ну уж очень холодный бассейн, были в зале Англия, сказали что вода в бассейне 24 градуса, но по ощущениям после бани там 16-17 градусов не больше, а так все хорошо
Соло
рабочий посёлок Боброво · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Диане, сколько лет искала хорошего мастера и наконец нашла, Дианочка мастер с большой буквы, которая любит свою работу и делает все до конца, спасибо теперь только к ней)))
Ру Пицца
посёлок городского типа Лопатино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пицца вкусная,очень много начинки, все привозят горячее, по сравнению с другими пиццериями эта теперь на 2-ом месте после Папа Джонс, очень быстро доставляют от заказа до доставки прошло всего 20 минут, вообщем всем советую)))
Пятёрочка
посёлок городского типа Лопатино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Отвратительный магазин, касса самообслуживания при печати чека зависают, деньги списывают, на что персонал говорит ждите, а потом выдаёт ошибку, на просьбу вызвать старшего кассира снять X- отчёт отвечают и проверить покупку, ответ что он не может этого сделать, пришлось оставить продукты купленые и уйти т, к работники магазина отказались решить проблему и сказали ждать, хотя можно было за 5 минут решить всё, сотрудники магазина не несут ответственности за работу своего кассового оборудования, ну ладно им выйдет это боком, разговаривают на повышеных тонах и на ты как будто я им родственница, пришлось оставить покупку и подарить им деньги потраченные т. к сотрудник на выходе не смог решить проблему и сказал ждать работают одни хамы жаль что мамы их не научили разговаривать нормально, больше ни когда туда не приду и другим не советую если хотите испортить себе настроение то смело можите идти туда рядом полно нормальных магазинов
Верный
посёлок городского типа Лопатино · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Вечно нет товаров по акции, если заходиш в магазин после 12 утоа уже половину товара нет нормального