Сергей Щ.
8
Сергей Щ.
2
подписчика
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Государственный природный комплексный заказник Линдуловская роща
Рощинское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для отдыха! Зимой вообще супер! (снежной зимой)
Пивной дворик №1
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Очень люблю разливное пиво, а в этом магазине действительно есть вкусное пиво👍
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Март 2026
Раскошный собор! Всегда вызывает восхищение!
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Март 2026
Отличное место провести выходной 👍
Людмила
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хорошая парикмахерская и мастера работают хорошие. Только на телефон не отвечают по несколько дней и не перезванивают!
Прокатский
Всеволожский район · Сапсёрфинг
Сохранить
Февраль 2026
Очень здорово что есть такое место! Вы конечно можете взять всё необходимое на месте, но разница в цене оооооочень удивит! Решил я попробовать покататься на доске и заехали по пути в прокатский. Подобрали очень быстро: сноуборд, ботинки, шорты защитные, штаны и перчатки 1650р на ДЕНЬ! Я остался очень доволен, буду заезжать ещё.
Ёжики в тумане
деревня Порошкино · Пейнтбол
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный клуб! Карты и сценарии очень интересны, судейство на уровне👍👍 👍 👍 👍 Всегда только положительные эмоции! P.S. Разрешены шумовые гранаты)))
VOlgabar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не тихое, но приятное местечко. Каждый раз разная атмосфера. Кирилл отличный бармен и человек!
Блокада
Россия · Пейнтбол
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Андрею за его огромную и интересную площадку! Рекомендую посетить сценарные игры "9 мая" и "Дикий запад". Есть и другие игры, но эти меня впечатлили больше всего, ежегодно 100-150 человек участников👍
Шашлычный домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отзывы почитал и не верю тем кто ставит низкие оценки. Уже более 3х лет там регулярно кушаем и ниразу не было негатива. С офицанками новыми в "час пик" были казусы то забыли, то очень долго несли заказ... Шашлык из свиной шеи уникальный, такого мы не ели ещё. Как будто его сначала отварили, а потом уже дожарили. Поэтому шашлык всегда не жёсткий и готов. Ну на вкус и цвет карамельки всем разные....