Людмила Андреева
4
Людмила Андреева
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Практик-Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Лечила тут зубы по купону в 2024 году, порядка 7 шт. До сих пор переделываю все зубы, сделали плохо. Мне в мае 2024 года здесь лучили зубы от кариеса плюс был ещё пульпит. Спустя пол года начал сильно болеть зуб, который мне здесь лечили, я пошла к стоматологу (уже другому), мне переделывали заново все. Верхние зубы мне тут так запломбировали , что представляете они были у меня склеены , между ними не было просвета. Платила я тут наличкой в кабинете врачу. Если вы хотите сэкономить и сделать по скидке зуб, ни в коем случае не идите сюда!!! Вам выйдет это намного дороже! Здесь мне делали кариес за 3400, в другом месте где я переделывала стоимость 7000 руб за зуб, не бывает таких низких цен и чтобы сделали добросовестно. А ещё насторожитесь если врач не предлагает даже сделать КТ. Возможно вам просто пропилят здоровые зубы и никакой безнаказанности у них за это не будет!!! Даже чек не дадут!!!
Лайнер737
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Записаны были 27.12.25 на 10 утра. Приехали вовремя, инструктора на месте не было. Звонили на общий телефон, девушка сказала, что не знает где инструктор и что он сбрасывает трубки. За 15 минут ожидания я околела и мы ушли. Это был сюрприз парню на день рождения, очень обидно. Мы встали в 8 утра, чтобы приехать сюда к 10 утра. Никаких предложений насчёт того, чтобы как-то сгладить ситуацию я не услышала. Девушка просто сказала, что она не знает что делать. И кстати я заплатила предоплату 100% , диспетчер сказала, чтобы вернуть деньги напишите в чат у них на сайте и в этом чате мне никто не отвечает. Спасибо за испорченное настроение Корректирую отзыв: 29.12 со мной связались, предложили бесплатно 1 час на тренажере и вернули деньги в полном объеме. Дополню отзыв после посещения. Корректирую отзыв: в январе нас приняли вовремя, инструктор был очень внимателен, учтив, пофотографировал нас, парню все понравилось, спасибо!
Nautica
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В декабре была на чистке и пилинге лица у Татьяны) после чистки и ее рекомендаций лицо стало выглядеть намного лучше, тон стал ровнее, я больше не пользуюсь тональным кремом 😍😍😍 Косметолог Татьяна очень хороший мастер, учтивый, небезразличный, хочется к ней возвращаться снова и снова😄😄 Также у неё делаю лазерную эпиляцию, делает все быстро и качественно!
Норвик банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Открывала вклад в банке, быстро и все понятно, обслуживанием осталась довольна
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
13.02 Стояла в очереди 15 минут, чтобы мне сказали, что посылку найти не могут и попросили от неё отказаться
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо