Liubanya E.
5
Liubanya E.
0
подписчиков
1
подписка
67к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Крошка Картошка
Минераловодский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное кафе .пользуются монополией , так как в этом терминале других точек питания нет .огромная очередь , присесть что бы поесть негде , для такого количества народу посадочных мест не хватает .цены запредельные ,особенно для такого качества еды .не вкусно , недоготовленно .лучше остаться голодным ,чем сюда заходить.
Брынза
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Обстановка уютная , музыка хорошая , кухня вкусная но с «авторским исполнением» ))) чкмерули с соусом песто это что то новенькое для грузинской кухни 😉
Малинка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ужасный магазин !!!! Зареклась туда не ходить цены не совпадают на кассе , продукты постоянно просроченные и испорченные .я перестала ходить .сегодня муж принёс эклеры все в плесени !творог кислятина.страшно представить что в подсобках творится в этом подвале .на полу постоянно фрукты и овощи валяются,грязь и антисанитария !!если не хотите отравится и быть обманутыми на кассе не ходите туда НИКОГДА!!!!
Максимум чистоты
Нижний Новгород · Клининговые услуги
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое за быструю,а главное качественную работу.
Vibe Poke
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Не разделяю восхищенных отзывов .пришли именно из за отзывов в вс в 11 дня на входе сразу сказали что ничего не успевают лучше вам удалиться либо ждать час .так как ехали именно в это место решили ждать .свободных столов не было ждали стол .люди ушли -сели. 20 минут ждали когда примут заказ и уберут посуду от предыдущих гостей .еда сама не фонтан .не скажу что не вкусно , но абсолютно посредственно .откуда такие восхищенные отзывы я понять не могу .персонал вежливый,но видимо они просто не справляются с загрузкой .какого то уюта и колорита так же не чувствуется.обычная уличная кафешка .тесно,холодно,долго.
Отделение почтовой связи № 603086
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Извещение пришло 21 декабря пошла получать посылку на что мне сказали что срок хранения был до 11 декабря и посылка давно уехала обратно .магазину платила за доставку и сейчас даже если вернут часть суммы за сам заказ то за пересылку точно не вернут .очень обидно что за месяц не пришло ни одного извещения и ни одной смс даже .деньги на ветер . «Спасибо» почте России
Дочки-Сыночки
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2018
Магазин и ассортимент хороший , но обслуживание на оценку ноль .продавцы и кассиры сидят для мебели работать совершенно не хотят .не знаю как обычно но сегодня столкнулась именно с таким отношением причем как продавцов так и кассиров.