Alexey K.
3
Alexey K.
1
подписчик
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
№ 13
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Испортилась кофейня. Раньше было хорошо, теперь — совершенно позорный колхоз с претензией на «бутиковую кофейню». Мизерные порции, невнимательный персонал («ой,а мы ваш заказ отдали другому клиенту / забыли»), холодная еда, цены при таком качестве и объеме неадекватные, часовое ожидание простейшего заказа. Грязные столы, с которых никто не убирает по полчаса, полная дезорганизация в приеме и обработке заказов. Однозначно не рекомендую на текущий момент. Хочется верить, что собственники очнутся. PS завтраки - это просто смех. За 380р вы получаете два маленьких яйца (явно второй сорт по размеру, точно не ОС и даже не 1С), три листика салата, три тоненьких ломтика бекона и один тост, разрезанный надвое. И это называется СЫТНЫЙ завтрак, который подается на громадной тарелке, которая только подчеркивает смехотворность порции. И это 380р... Ещё и остывшее всё приносят. Позор.