Игорь Зубов
8
Игорь Зубов
0
подписчиков
0
подписок
226к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Да, Баден-Баден уже не тот; жажда наживы пересилила сервис. Были 22-23 февраля: народу куча, в гардеробе места закончились, в переходах холодно, было темно, потом вроде свет включили. На завтраке толпа народу, вешалок не хватает, мест за столами нет, на весь ресторан - один автомат с кофе. Все съезжают в одно время, на ресепшн толпа. В номере лестница скрипучая, стулья такие же, качаются. В ванной какой-то канальей несет, хоть тепло. И за это все отдаешь больше 22 тысяч - оно того не стоит. С проживанием делать тут уже нефиг.
Дон Пион
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда не берите заказы у этого магазина, оформляют заказ неверно, не обеспечивают его получение, потом *** на деньги!
Gordan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По акции шашлык куриный, нормальный, но один за такую цену не взял бы, два по акции - ещё можно, а так - ничего особенного
Роскар
Златоуст · Шины и диски
Сохранить
Май 2025
Раз на раз не приходится, то быстро резину меняют, то долго, в этот раз как назло, мы торопились, а они долго меняли
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Администратор одна, очередь копится
O'stin
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
То касса одна работает, то администратора нет, чтобы товар вернуть
Водопады реки Жане
село Возрождение · Водопад
Сохранить
Июль 2024
Ни о чем. Длинный долгий маршрут, сначала заходишь, и такое ощущение, что попал в торговую галерею. Со всех сторон ларьки, продают мед, изделия всякие, ловцов снов и т. п. Вроде хочешь насладиться природой, а начинается все с магазинов... Пока идешь, встречаешь каких то хиппи, кто на гитаре вам сыграет и споет, кто на флейте, то гадалку встретишь, то какой то мужик звуком лечит... В конце концов - один типа водопад высотой полтора метра, небольшие ванны с водой, которая уже мутная, с кучей народу в них. По итогу в конце - пшик... И за все это платишь 450 рублей, а за что - я так и не понял. Все сделала природа, за что там берут деньги - непонятно... Ну и парковка 300 рублей, опять же, за что... В общем, не рекомендую. P. S. Маршрут вроде пеший, а ещё по нему какие-то мотоциклисты едут... Идешь с детьми, и тут они, разбегайся кто куда...
Мойка самообслуживания
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Так себе. Напор слабоват, время идет быстро, я на 200 руб и то не успел хорошо помыть
МФЦ Мои документы
посёлок Западный · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Не хватает человека, очень долго все происходит, пять человек обрабатывают больше полутора часов
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей военной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Вообще отлично!