Коля М.
3
Коля М.
1
подписчик
0
подписок
195,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю пять звезд этому месту , хожу сюда уже более 5 лет, к какому мастеру бы не пришел, ещё ни разу плохо не подстригли, за это большое спасибо, особенно за сегодняшнюю стрижку мастеру Зикрулло)