Елизавета
4
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Цветопт
Мичуринск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Татьяна, мастер своего дела! Помогла с выбором и собрала красивый букет!🌷🌸 Очень благодарна ей за помощь!🤩 магазин очень хороший☺️
Smagic
Мичуринск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Студия замечательная! Делаю процедуры не в первый раз, все проходит просто идеально. Девочки в студии очень доброжелательные, мастера своего дела! Огромное спасибо Марине Фроловой за ее чудесные руки, массаж просто идеальный🤩☺️ Единственное, каждый раз, когда приступаешь к оплате по карте, все время какие то проблемы) мне удобно было оплатить за услугу по карте, но каждый раз приходится оплачивать по Qr-коду, за это конечно минус( девочки на ресепшене конечно пытаются решишь проблему с терминалом, но все в пустоту, то он разряжен, то не ловит сигнал и тп)
Клиника Стоматологии № 1
Мичуринск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить Микляеву Полину Артемьевну! Все зубы лечила у нее. Очень ей благодарна за выполненную работу! Сама клиника очень хорошая! Все чисто, находится в удобном расположении. Очень вежливые сотрудники! Если лечить зубы, то только в этой стоматологии. Советую всем.
Не шаурма
Мичуринск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Решила попробовать так называемый «Цезарь». На вкус ужасно, мало того, что попадались хрящи, так после этого цезаря тошнило всю ночь. Мясо не вкусное от слова совсем! Это был первый и единственный раз, когда я что-то там заказала! Впечатление осталось ужасное, всю ночь чувствовала себя очень плохо! Честно говоря, не советую!(
Мангал
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
0 клиентоориентированность. Пришли с друзьями, посидеть и "вкусно" покушать. Вкусно в кавычках я написала не просто так. Ужасное отношение к людям, меню на столе нет,нужно заказывть только у барной стойки. Решили заказать то,что написано у них в меню. В итоге пицца которая есть в меню, нам сказали они ее не ГОТОВЯТ. Цезаря с креветками не было. Заказали картофель фри,на вкус ужас, а к нему сырный соус, который в меню был по одной цене, а потом стал оказывается дороже, они просто забыли поменять ценник. Цезарь с курицей был не очень,одни листья. В конце ждал сюрприз, черный кот,который залезал к нам на диван. Попросили девушку убрать его, но она никаких мер не приняла. Никому не советую данное заведение!!!