Анатолий С.
3
Анатолий С.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ivanor
Бердск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Очень разочарован посещением данного сервиса. Года два назад (вроде тогда ещё ВИанор назывались) делал на Красной Сибири сход-развал, все было по высшем уровню: выполненная работа и общение персонала. Но последнее посещение напрочь отбило желание сюда приезжать. У нас и так проблема с нормальными автосервисам, так в других местах хоть общаются нормально. В этот раз мало того что механик "через губу" общаелся и бубнил, так ещё и спокойно говорит, что если что-то сломает, то он не виноват. После того как я переспросил про "невиноват" что имеется ввиду, механик просто отмахнулся и сказал, что машина вся гнилая. По ней и так видно, что машина не новая (30! Лет машине). Ни здрасти, ни досвидания. В бокс заехал, механик ушёл куда-то и тишина. Я в итоге постоял у машины и пошёл в клиентскую. Надо какую-то информацию давать или нет, кто его знает. Не сказал чтобы перевести положение селектора в нейтральное положение. Потом пришёл хотел катнуть машину, а она конечно не катится. Молча подошёл к двери и долбанул ею о стойку побьемника. Это нормальное поведение сотрудников сервиса, который заботится о своём имедже? Конечно быть может что сотрудникам имедж вообще ни к чему. Господа механики, если вы не хотите работать со старыми машинами, то лучше сразу откажитесь от такой работы, чем потом ездить в мучительных размышлениях починили мне машину или "машина гнилая" и что-то не стали ремонтировать или закручивать. Да и ремонт по времени прям затянули. Не сказали примерное время выполнения работ, в итоге просидел больше 5ти часов в сервисе. То ли механик стажёр, то ли прикол такой не знаю. Клиентоориентированность стремится к нулю. Кому как, а я на такие компании больше не планирую тратить ни время, ни деньги. Одна звезда за первое посещение когда качество работ было отличным, но увы и ах это посещение было давно. Добавлю. После того как мне сделали развал схождение передней оси, у меня начало в рандомные моменты клинить руль. То нормально, то руль вообще не крутиться. Как ездить на таком авто? А если я аварию не дай бог попаду? Кто будет отвечать? Я вернулся. Сотрудники сказали, что ничего не делали с рулём, только "немного покрутили рулевые Наконечники". Может у меня гур умирает, сказали. Или рейка. Но господа, почему же тогда до посещения вашего сервиса у меня с управлением автомобиля все было прекрасно???
Волга63
Самара · Аварийный комиссар
Сохранить
Май 2024
Сегодня попал в сложную ситуацию. Есхал с НСК в Воронеж и по дороге встал генератор на трассе. Благо недалеко от Самары. Вызвал ребят, приехал водитель Алексей, номер эвакуатора 075. Ждал не долго с учётом того что сегодня день дачников. Да и к тому же меня отбуксировали в сервис, с которым сам Алексей и договорился. Огромное спасибо. Выбирал по отзывам и не прогадал. Респект вам!!! Однозначно рекомендую.
Kari
Бердск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2016
Убедительная просьба ко всем людям, которые захотят купить обувь в сети этого бренда ("KARI)"! Настаивайте на том, что бы продавцы перед продажей обуви вам ее намывали, не берите обувь с грязной подошвой, потому как потом, если вам не подойдет обувь, они скажут, что Вы её "убили", она вся грязная и не станут менять. Не смотря на то, что у них на витринах обувь в таком же состоянии, но её они продают как НЕ НОШЕННУЮ! Будьте внимательней и не повторяйте чужих ошибок!