Константин Новиков
11
Константин Новиков
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
4
Вот, блин!
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Интерьер отличный. Еда на троечку с плюсом. Персонал не приветливый, заказ долго не принимают, счет 15 минут ждали и если бы не очередь в туалет, так бы и ушли, они бы не заметили. Контейнер для еды стоит 10 рублей, собрать должен сам. Рекомендовать к посещению не могу.
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Низа что не обращаетесь в кузовной ремонт, который находится на 2 этаже! Сижу 2 часа, не могу забрать свой авто, который был готов 3 дня назад. Девушка даже не предупредила о времени ожидания. За это время было 2 клиента включая меня!!!
Тут пекут
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Предлагаю назвать заведение “ у меня перекур ‘’ . А если серьезно, меняйте продавца, который не только смотрит на тебя с претензий, ну зачем ты пришел, но и постоянно курит на улице, а тревожит ее даже немного страшно. О человеке не сужу, а описываю свои внутренние переживания и не решимость зайти в данное заведение в очередной раз, т.к. выпечка не самая плохая.
Студия Виктории Ли
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пишу со слов жены: все очень понравилось, удобно, что недалеко от дома. Делала ламинирование ресниц, результатом довольна, придет еще раз. Особенно порадовала очень удобная кушетка😄
Hyundai, Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Обманывают с ценами. Договариваешься на цену в объявлении, но по факту мне накинули + 250 тыщ. Ехал с другого конца города, потратил час на дорогу в один конец и получил только негатив.
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение Высшего образования Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий механики и оптики, студенческое общежитие № 2
Санкт-Петербург · Общежитие
Сохранить
Апрель 2024
Жил там с 2006 по 2011, это конечно треш) И пирамиды в туалетах на выходных, и горы мусора, и полчиша тараканов, клопы так же не миновали. Ремонт делалили самостоятельно, жил в 217 комнате. Географическое распложение-жирный плюс. Вдобавок с тех времен общагу уже не узнать, слияние с ИТМО холодильнику вышло очень удачно. В 2024 одназночно отличное общежите и очень хороший институт.
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2024
Как же долго!!!! 2 раза приходил просто сдать готовый анализ, в первый раз ушло 20 минут, второй сижу уже 20 и до меня очередь так и не дошла. Почему в лаборатории 1 человек берет анализы и оформляет клиентов??? Причем в остальном, все отлично, и качество и цены. Но ожидание сводит эффект на нет
Шашлычок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно, не дорого. Но долго, больше 20 минут на 1 шаверму, картошку и шампиньоны. Я первый в очереди при этом был. За мной уже 4 человека
Завод пластмасс Монолит-Сити
Владимир · Полимерные материалы
Сохранить
Февраль 2024
Ужасный сервис с клиентами, которые вышли на них сами. Даже не здороваются в ответ. Говорят, что устали отвечать на одни и те же вопросы. На фразу, что клиентоориентированность плохая, сказали-цитата "Как желать изволите". Есть подтверждающая переписка.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень достоное место. Радуют цены, выбор, качство блюд. Помещение чистое, персонал доброжелательный. Часто посещаю эту сеть в области, доверяю этому бренду)