Александр Мысенко
5
Александр Мысенко
5
подписчиков
50
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Скоро Пицца
Курчатов · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Отличная пиццерия. Пицца и роллы просто космос. Доставка очень быстрая и точная пять баллов.
Ворон и Ворон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Грустно и не вкусно. Первый раз былив данном баре на заре его открытия в начале 23-го года и тогда бар подавал большие надежды, что разовьется во что то приличное. Спустя два года решил снова. его посетить и моему разочарованию, к сожалению не было предела. На сколько хорош "Неканон", ровно на столько ужасным оказался "Ворон и ворон". Меню как было скудным так и осталось, но в этот раз еда была куда хуже нежели раньше. Брали с другом крем суп из оленины и жареное филе оленя с булгуром. Крем-суп оказался, недосоленым и довольно скудным на специи, а кусочки мяса откровенно сырыми. Жареное филе это отдельная песня о неумени повара готовить от слова совсем. Мясо абсолютно пресное, без толики намека на какие нибудь специи в принципе, так еще и не жареное. Принесли абсолютно сырой припущеный в кипятке кусок мяса. Булгур недоваренный. Просто как резина. Пиво в ту же кассу. Пресное, ни запах ни вкуса. Единственное что поварам все таки удалось- это порезать чоризо. Браво. В общем, более в это бар я ни ногой. Оставил еще одну звезду только за неплохие настойки.
ПостБро
Серпухов · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Шикарные ребята. Мало того что быстро и четко привели в порядок шевелюру, так еще и подсказали как лучше за ней ухаживать. Настоящие профи. За бокал виски отдельный респект!)
Poke Top
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Неплохое заведение, но несколько тесноватое.
Гутен Дак
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Январь 2024
Был летом в данном хостеле и после пости недельного пребывания остались только хорошие впечатления. Но второй мой заезд казался не так успешен. Персонал конечно так и остался добрым и отзывчивым, готовым всегда прийти на помощь. На этом из плюсов к сожалению все. Не смотря на просьбу дать нижнюю койку из-за больных ног, все равно дали верхнюю, не объяснив ситуации. Подселили в один номер с какими то вахтовиками и гостями из средней Азии, работающих в доставке, в следствие чего в номере стояла страшная вонь от грязных носков и алкогольного перегара. Сама кровать оказалась не в таком хорошем состоянии как в прошлый раз и уже ходила ходуном. Раза с пятого удалось поставить телефон на зарядку, так как стенка с розеткой проваливалась вовнутрь. С постельм бельем тоже беда. Вроде бы и выглядела чисто, пахла крайне странно, можно сказать что воняла, из-за чего пришлось спать в одежде. От части, в плане гостей это не вина хостела. Но и в прошлый раз гости были довольно разношерстные и следили за собой и своей гигиеной. В целом после первого посещения во второй мой визит впечатление от хостела крайне испортилось. Надеюсь руководство примет во внимание отмеченные недостатки.
Торт Первый
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Уютный интерьер, широкое меню, всегда свежая и вкусная выпечка.
Отрадное
Отрадное · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Удобное расположение. Всё необходимые магазины и не только в шаговой доступности. Нет проблем с инженерными сетями.
Big Bro
Серпухов · Барбершоп
Сохранить
Июль 2019
Всем привет. Парикмахерская Big Bro уже довольно давно была у меня на слуху. Долго следил за развитием событий до момента открытия и примерно столько же не решался зайти подстричься. Но сегодня я все-таки решился и сделал свой первый шаг на встречу неизведанному. И этот шаг перевернул мое представление о данном мероприятии. Раньше для меня поход на стрижку был сродни договору с самим собой – «Надо что-то делать, а то шапка уже не налезает», и лишь бы чего лишнего не отстригли. А придя домой, посмотревшись в зеркало сказать – «Ну хоть так подстригли, а не на лысо». Непрофессионализм мастеров, ужасная фоновая музыка и постоянные перебранки между сотрудниками вызывали еще больший упадок настроения. Зайдя в Big Bro, уже само помещение говорит тебе - «Бро, ты пришел куда надо». Уютная атмосфера и приятная музыка настраивает тебя на нужный лад и готовит к приятному времяпрепровождению в кресле мастера. Учтивый персонал встречает тебя с распростертыми объятиями, а мастер докажет и покажет, что и от стрижки можно получать удовольствие. И действительно! Спасибо администратору Антону за радушный прием, а мастеру Парвизу за прекрасную работу. Весь персонал знает свое дело на все пять с плюсом и даже больше. Администратор сумеет скрасить ваш досуг до стрижки душевным разговором, попутно предложив что-нибудь выпить, а мастер подарит действительно незабываемые ощущения от стрижки, попутно проконсультивав как заботиться о прическе в дальнейшем. И можно даже не бояться просить мастера подстричь так как ему видно. У мастеров отличное чувство вкуса и с легкостью подберут именно то что подходит именно вам. Впредь я буду чаще посещать данное заведение, а каждый поход будет сродни небольшому празднику или встрече со старыми друзьями в пятницу вечером.