Светлана Ефимова
4
Светлана Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стоматологический центр города Пушкина
Пушкин · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Врач Суруджян Артём Арсалушович во время приёмаи собственно говоря лечения- слушает музыку через наушник, грубо общается с ассистенткой и навязывает допуслуги. Не советую
Мефодий
Колпино · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Нужно было найти репетиторов для подготовки к ЕГЭ 11 класс, ребенок понятие не имеет чего хочет, было страшно. Математика и русский понятно - а что дальше делать, было не ясно. Большое спасибо учебному центру "Мефодий" за их труд! Очень приятный молодой человек провел профориентацию, подробно разобрал тестирование, рассказал про склонности моего сына, а также про самые перспективные направления, куда лучше пойти учиться. Будем подтягивать информатику. купили Тройной пакет, получили скидку и бесплатные пробные экзамены и оформили рассрочку на год. Очень выгодная цена получилась. Изучите предложения, всем рекомендую!
Купидон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Была свадьба 4 сентября. По поводу меню: рыба прекрасная, из мясного заказывали только Шашлык ( откуда появилась курица и люля- кебаб?? Непонятно; наша программа была рассчитана и оплачена до 20.00, но почему-то в 19.00 уже пришёл ведущий корпоратива, про который мы не знали и начал подключать своё оборудование, а наш ведущий не давал, у нас ещё была программа, завязалась перепалка!!!Уважаемая Администратор Вероника не надо сталкивать людей Ради наживы и выгоды !!! Перерыв полчаса/ час был необходим и вы это понимали!!! Мы в свою очередь были ограждены от разборок благодаря нашему ведущему! И праздник испорчен не был, НО курицу по цене шашлыка кушайте сами!!! Обещала весь зал наш!!! А то, что подходили уже на корпоратив люди, непонимающие ситуацию и попытались противоречить и наши гости в свою очередь также сдержались и не вступили в конфликт, вам нравятся конфликты создавать и драки??вообщем врать ради выгоды здесь любят! А повара хорошие, спасибо!
JS-Service
Пушкин · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2021
Хочу поблагодарить команду мастеров, в частности грамотную работу мастера- приёмщика Алексея: доступно объяснил причину поломки моего автомобиля, предложил оптимальные и доступные решения, в обещанный срок были установлены необходимые детали и даны дальнейшие рекомендации по эксплуатации моего авто. Спасибо большое за профессионализм, честный труд и своевременную помощь!!! Обязательно снова обращусь в этот сервис и порекомендую друзьям!😊