марина к.
9
марина к.
0
подписчиков
0
подписок
216,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обращение к руководству. Добавьте еще официанта. Мальчик бедный не успевает, долгое ожидание. Если видите что такая загруженность, добавьте еще человека. А так в целом заведение очень приятное, еда вкусная, детская зона. Единственный минус-долго ждать.
Карат
станица Новотитаровская · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Мама делала чистку Зубов! Порезали все десна! Сделали ужасно. Не рекомендуем так называемую «стоматологию»
Esin 1554
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофе ужасный. 330₽ Правда жалко когда такие деньги за отвратительный кофе отдаешь
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая шавуха👍🏻
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемые владельцы пункта выдачи OZON/авито, пожалуйста про инструктируйте девушку, как нужно обращаться с посетителями. Терпеть хамство нет сил.
ВНИИМК им. В. С. Пустовойта
Краснодар · НИИ
Сохранить
Февраль 2026
Здесь арендует ужасный остеопат ( невролог) Александр, который колет лошадиную дозу уколов и пичкает непонятно каким таблетками. Остерегайтесь его и не водите к нему своих детей!!!
Атлант Скай
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень грязный отель. Номера здесь не убирают от слова совсем. Для детей ничего не предусмотрено. Невкусные однообразные завтраки. Не рекомендую.
Профессиональная косметика для волос
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Девушка продавец блондинка, не профессиональный сотрудник. Попросила помочь с выбором косметики для волос, она сказала что занята.
Деви
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Я думала подстричь концы волос может любой, ну как оказалось здесь даже и этого не смогли.
Лепим и варим
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ситуация следующая: взяла ребенку пельмени, в них было сырое мясо, когда я подошла и сказала об этом продавцу, она сказала: Да что вы говорите? Я их 7 минут варила. В итоге я заплатила 600 рублей за сырые пельмени которые ребенок естественно не стал кушать. Деньги мне никто не вернул. Продавец еще и наехала, якобы я обманываю. Подскажите куда можно обратиться с жалобой? Контактов нигде нет.