Диана Атмажа
4
Диана Атмажа
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Годзи покушал
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные лимонады собственного приготовления, прямо 6/5, интересные хот-доги, брали «Острый» - твердая 4/5.
Сийи Хого и Рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферное место, прихожу сюда второй раз, большой выбор ингредиентов для хого, даже есть традиционно китайские. Всем однозначно рекомендую.
Басма
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Действительно долго думала, писать ли отзыв, но думаю, что все же стоит предупредить девушек о возможных последствиях услуги. 16 июля была на процедуре «снятие покрытия» у мастера Екатерины. Раньше всегда делала у одного мастера и покрытие и снятие, не в салоне, все было замечательно, но она уехала в отпуск, а мне нужно было снять маникюр, поэтому записалась в ближайший салон. Отзывы были хорошие, поэтому доверилась. Мастер была приятная, по началу все шло хорошо. Однако со временем мне стало очень печь ногти, но я списала на то, что снимали наращивание и в целом горячо быть может. Потом каждое прохождение пилкой по ногтям приносило боль. Как итог перепиленные ногти. Они болели еще очень долгое время, пластина повредилась даже под кожей, потому что когда я срастила пропилы, я увидела, что поврежденная часть пластины растет бугорком и с ребристой текстурой. до сих пор, спустя почти 4 месяца, мои ногти все еще не пришли в норму. Берегите себя, и если вам неприятно, сообщайте при малейших ощущениях. Прилагаю фото ногтей на данный момент. 2 звезды за приятного мастера, как человека, но это, к сожалению, не профессия.