Елизавета Лавриненко
4
Елизавета Лавриненко
1
подписчик
2
подписки
18,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vasilchuki Chaihona № 1
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Раньше было моё любимое место, обслуживание хорошее, блюда вкусные, вчера вечером посетили данное место, во время заказа официант нам 2 раза сказал что блюд нет в наличии, после того как мы сделали заказ официант подошел ещё 2 раза, сказал что нет блюда и напитка который мы заказали, мы заменили на другие позиции, к супу попросили лепёшку, на что тоже получили отказ, в чайхане нет лепёшки!!!но буквально через пару минут подошел официант и предложил просто белый батон, мы согласились, очень огорчило что половины меню нет в наличии Так же уже претензия не к данной локации, а к владельцу, верните в меню харчо! Одно из самых достойных блюд, почему убрали, не известно!!!
Табак
Троицк · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Табачка класс, всегда покупаю всё тут, отдельное спасибо продавцу Стасу, всегда подскажет!)
Прием и скупка металлолома
деревня Подосинки · Цветные металлы
Сохранить
Январь 2025
Хороший сервис ,рекомендую
Mazda Рольф Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Была недавно в салоне, очень понравилась работа сотрудника, в отделе страхования рассказали всё подробно и ответили на вопросы, советую
Цветочная студия
Троицк · Флористика
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данного заведения, цветы всегда свежие, флорист выполняет свою работу на отлично! Букеты всегда красивые и долго стоят. Большое спасибо за Ваш труд! Всем советую
Пицца 24 Часа
село Красная Пахра · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Не первый раз захожу в это место и каждый раз надеюсь на лучшее,работники вечно с недовольным лицом,никакой клиентоориентированности,на витрине стоял один поднос и на нём было по 2 куска разной пиццы,спросили будет ли пицца на продажу по кусочкам ещё, сказали нет и продолжили заниматься своими делами,мы выбрали из того что было и решили взять апельсиновый фреш,на что получили отказ,так как соковыжималка была в мойке,по словам работника,но ответа в виде(минут через 10-15 можно будет заказать,когда она помоется) мы не услышали!!! Сели за стол и через 2 минуты на витрину выкладывается пицца которая была в печи и опять же никто этого не сказал,что чуть позже будет готова свежая пицца. Совет для человека который набирает персонал: прежде чем брать кого то на работу,уточняйте хотят ли они вообще там работать! Допустим у работников не было настроения в данный момент,но такое встречается постоянно. Так же столкнулись с ситуацией,мужчина заказал изначально половину пиццы и ждал пока её приготовят,работница начала выдавать 5 кусков и мужчина не задумываясь подходит несколько раз за кусочками(поднос даже не предложили) и забирает всё что ему ставят на витрину,после чего вторая работница на весь зал говорит - ничего себе,заплатил за 4 куска и ещё хочет взять Я думаю что это было лишнее,можно было сказать извините,пятый кусок был выдан по случайности. Увы,остались разочарованы(